Локшина на вухах• 10 марта 2023
Шампунь для обьема
Добрый день всем ! Посоветуйте пожалуйста шампунь дочке для обьема . Волосы тонкие, короткие.
Пробовали с ней ив роше объем, есхослайн итальянский, контенпора итальянский. Советуют каупро в соло.
Посоветуйте, кто что знает для обьема взять на пробу. Спасибо!!!
Виннипуховна• 10 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Вот этот у меня. Он реально увеличивает обьем.
А он от этого сильно отличается? А то от него особо толку нет..
Хлопаю ресницами• 10 марта 2023
Я не пробовала такой белый, не могу сказать, отличается или нет. Но, у меня тонкие волосы, с этим шампунем волос как бы утолщается, впечатление, что обьем и количество волос реально больше. У меня много средств дя волос, для обьема я остановилась именно на нем.
Локшина на вухах
• 10 марта 2023
Ответ дляКузякин
Классный шампунь для объема Alfaparf, синий. Но он дороже.
Спасибо!
Локшина на вухах
• 10 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Спасибо!!!
Локшина на вухах
• 10 марта 2023
Все почитаю, спасибо, а то дочь замучила, волосы тонкие от природы.
Локшина на вухах
• 10 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Перед миттям зробіть піллінг і буде вам об’єм
Оно ж постоянно не будешь пилингом пользоваться. А она голову часто моет, раз в 2,3 дня.
Тра Ля Ля• 10 марта 2023
Сухой шампунь реально увеличивает обьем. С его использованием свои нюансы. Но иметь дома стоит. Батист оригинал, он недорогой
Патриоточка• 10 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Плюсую или их же матрикс хай эмплифай