Ананомчикус• 10 марта 2023
Як вам рубашка для побачення?
Чи вибрати щось більш однотонне?
Результат:
вже голосів:
61 (45.52%)
Гарно
58 (43.28%)
Щось інше
15 (11.19%)
Результат
Ананомчикус
• 10 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
На вигляд приємна, як шовкова.
Котон з шовком
Нервогенератор• 10 марта 2023
Ответ дляАнаномчикус
Однотонной нет? Может вас не в кафе, а в ресторан пригласят?)
Всміхайлик• 10 марта 2023
Хорошая рубашка. И под погоду и по назначению подходит. Вам идёт она. Очень нежный, романтичный образ
Морковна• 10 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Секонд якийсь?
А если и так. Зара из синтеки куда круче, да?
БершкомангоЗар• 10 марта 2023
Ответ дляBejza
Лучше однотон, и без этого цыганского золота
У вас какие то совковые представления. Почему золото это цыганщина?)) На советчице как обычно одни и теже штампы
БершкомангоЗар• 10 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Да,однотонной серой
В ресторан только в белых блузочках ходят?))
БершкомангоЗар• 10 марта 2023
Ответ дляМорковна
При том что секонд это тот же НМ ,Джордж и прочие ))
БершкомангоЗар• 10 марта 2023
Ответ дляBejza
Так при совке пялили все золото, что есть на себя, вопрос золото ли еще это
Это обычный аксессуар. А что все желтое обязано быть золотом?))
КаваЗМолоком• 10 марта 2023
В мене є квітаста, така жіночна вся, тут якось показувала. Написали, що древня. Але я її обожнюю і досі 😊
Продаю витрішки• 10 марта 2023
Ответ дляНервогенератор
Сейчас всё смазано. Все заведения называют себя ресторанами. Кафе остались только в палатках на море, грубо говоря. В пафосные рестораны, где за блюдо 500 грн, не вижу смысла идти на первом свидании. А в обычные пускают во всем и внимания не обращают
Морковна• 10 марта 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
То из тех, кто не видел украшения из бижутерии, которые есть по цене дороже золота
Продаю витрішки• 10 марта 2023
Кофта красивая. Но немного не по сезону. Она летняя. И когда будет сниматься шуба, будет выглядеть странно
БершкомангоЗар• 10 марта 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Тут носят однотонное и серое)
БершкомангоЗар• 10 марта 2023
Ответ дляПродаю витрішки
Шуба? На улице жара)
Ангелок з ріжками• 10 марта 2023
Не на мій смак, у мене якраз усе однотонне. Але сказати щоб прямо категорично ні - не сказала б, якщо вам це близьке, то чому ні.
П.с - а прикраса саме на мій смак, дуже сподобалася.
КаваЗМолоком• 10 марта 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
Тут носят однотонное и серое)
Я теж ношу, але буває хочеться чогось такого романтичного і з принтом
БершкомангоЗар• 10 марта 2023
Ответ дляBejza
Мне вообще все равно что обязано, что нет, не люблю такое
Я желтый металл вообще не ношу, но написать,что это цыганщина странно)) бижутерия может любой быть