энциклопУдия• 10 марта 2023
Топ професій, які зникнуть через 5-10 років на вашу думку?
Я думаю тільки про 2 в голову лізуть мені:
1. продавець в супермаркетах і магазинах бо всюди вже є термінали самообслуговування
2. водії таксі.
А ви як думаєте які ще будуть не потрібні?
2. водії таксі.
энциклопУдия
• 10 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Куди дінуться таксисти,касири повірю
Касири бо причину описала
Бо будуть машини електричні як Тесла які самі їдуть. Таке вже було випроьовно але невдало
Але з роками звичайно що це буде вдало
Невидимка• 10 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Учителя/преподаватели
Семейные врачи
Кассиры
Операторы
Семейные врачи
Кассиры
Операторы
От сімейний лікар це дуже зайва професія Видавати довідки і направлення може не лікар. А більше толку немв
Намакушка• 10 марта 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Бухгалтера, юристы, экономисты
Їх замінить штучний інтелект?)
Патріотка з дивану• 10 марта 2023
Ответ дляНамакушка
Їх замінить штучний інтелект?)
Как и всех вышеперечисленных. Банкиров туда же
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Касири бо причину описала
Але з роками звичайно що це буде вдало
Некоторым и такси не по карману, не то, что теслы
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 марта 2023
В нашей стране продавцы и таксисты исчезнут? С чего бы? Все заимеют собственное авто? Все магазины будут автоматизированы? Сомнительно.
Скорее закончатся учителя музыки из-за отсутствия спроса, спортивные тренеры из-за дороговизны спорта, библиотекари.
Очень бы хотелось, чтоб исчезли всякие коучи инстаграмовские.
Грибной_Дождик• 10 марта 2023
Ответ дляборигнув
теж думаю, шо ніякі.
ті ж самокаси в супермаркетах все рівно людина контролює.
Уволят с кассира переведут в надзиратели или операторы.
Без Баяна• 10 марта 2023
Животноводы и все кто работает на полях и фермах, может тогда дойдёт, что айтишники не накормят и свиней не вырастят и эти профессии начнут оплачиваться достойно, это касается не только Украины.
Ламборджини• 10 марта 2023
Средненькие программисты, искусственный интеллект их заменит, останутся архитекторы только и высококлассные спецы. Продавцы согласна тоже, библиотекари, администраторы, бухгалтера, охранники
Санта Барбара• 10 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Касири бо причину описала
Але з роками звичайно що це буде вдало
Автор, у нас люди еще на «копейках» ездят😂
Вы реально верите, что через 10 лет во всех службах такси будут невероятно дорогущие электрические машины, которые сами ездят? Электрические машины появились достаточно давно, уже все службы такси перешли на такие машины?
Без Баяна• 10 марта 2023
Переводчиков станет меньше, искусственный интелект и много людей изучают языки сами.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 марта 2023
Навколоайтішні - smm, ppc і таке інше. Ніхто не знав 10 років тому, як виглядатиме сучасний інтернет. Відповідно і зараз ми не знаємо як виглядатиме інтернет через 10 років.
Зубачистка• 10 марта 2023
Ответ дляэнциклопУдия
Касири бо причину описала
Але з роками звичайно що це буде вдало
Може ви хотіли сказати ’через 50-100 років’, а не 5-10?
энциклопУдия
• 10 марта 2023
Ответ дляЗубачистка
Ну може в нас в Україні)
Надежда наш компас• 10 марта 2023
Ответ дляиз желе я
Учителя/преподаватели
Семейные врачи
Кассиры
Операторы
Семейные врачи
Кассиры
Операторы
А хто буде дітей учити? Учителі потрібні, але адекватні.
Треба допускати їх до дітей через реальну довідку від психіатра.