Ду да ду да ду• 10 марта 2023
Все было хорошо, но поддержки ноль или я много ожидала
Общаюсь с парнем с января месяца по интернету.Отношения стали развиваться и мы стали любовниками.Го смущает тот фактор,что он не собирается ехать в Украину,хочет к себе.Но мне как бы немного страшно ехать через пол Европы.Средств у меня не особо много,что бы плюнуть потом и быть там сама по себе.Сеглдня поругались из ща войны и из ща моей работы.Его не устраивает моя работа.Говорит,что искренне не понимает,почему я дома и не хочу ехать к нему,там все условия для беженцев.Но,меня вот это очень обидно.Я на хочу ехать в его страну к мужчине в статусе беженки.Стоит продолжать или прекращать все? Поддержки финансовой не жру от него.Нк прошу и не попрошу.Когда мне тяжело,он говорит,что я справлюсь и все наладится.Но это совсем не то,что я хочу слышать от мужчины.
Девочки у кого парни иностранцы,как у вас сложилось? как вообще все ?
Пургену мне• 10 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Я так и вижу как наши бабы наварили борща, налепили вареников и едут к иностранцам за свой счёт кормить их борщом и варениками. Мат поддержку не предлагать, боже упаси.
Мы вообще о разном.
Если она к нему едет, то да, он должен предложить оплатить поездку и содержать там финансово хотя бы первое время.
А вот ’иностранец должен слать деньги и подарки, иначе зачем он нужен’ - это фу. Но на советчице часто вижу.
ПыСы: сама замужем за неукраинцем, по любви
ЯсноВидящая• 10 марта 2023
У меня такой по переписке
Но он деньги время от времени переводит 500-700 долларов
Насчёт приезда то и сам готов приехать и снимать в Украине квартиру или дом
Украинский учит
Но хочу плавно разорвать отношения хотя такой весь хороший и адекватный
Украинский учит
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта 2023
Ответ дляротцвеники
Ваш муж молодец.
Ни одна нормальная женщина не поедет в чужую страну без копейки денег любовничать. Нафиг такая любовь? У нас альфонсы разве закончились?
Тьма альфонсов у нас - свисни выйди. Зачем далеко ехать?
Я тоже не понимаю. Мне как-то здесь доказывала одна девушка, что лучше уж с каким нибудь жить, чем одной. А на вопрос: если я зарабатываю намного больше него, и я хочу поехать на Мальдивы(условно), а у него денег до Затоки. То как быть в этой ситуации. Она сказала: жалко за любимого заплатить?
Блин, да, жалко
Пургену мне• 10 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это не покупка. Это нормальное поведение мужчины, который понимает что женщина приехала в чужую страну, не знает языка, ей нужна как минимум помощь.
Мой муж меня взял на полное обеспечение. Я тоже работаю, но на фоне него зарабатываю копейки. Я их и не трачу. Привет другом раскладе, я бы не переехала
А, я не поняла, что вы об этом. И из поста автора непонятно, в чем она ждет помощи. Говорит, что сложно - это же не про приезд кмк?
То, что вы описали, логично правильно
КрестьянинДиор• 10 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Любовники
сочинение на 2
нуашо, аж ’с января’ общаются по інтернету)))) хоч би не завагітніла
КрестьянинДиор• 10 марта 2023
Ответ дляКудряшка Сью
А какие вы любовники , если в разных странах и явно не виделись ещё? Друзья по виртуальной дрочке, что-ли?
’Друзья по виртуальной дрочке’ - це шедевр
ЯсноВидящая• 10 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Та тут честно говоря не поймёшь , тот с которым я общаюсь тоже считает что у нас отношения и он влюблён но мы год общаемся
У меня нет влюблённости , просто нравится
ЯсноВидящая• 10 марта 2023
Ответ дляПростецкая
Любовники по интернету
Ну есть же понятие как виртуальный секс , значит виртуальные любовники)
Хотя друзья по дрочке больше подходит
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта 2023
Ответ дляПургену мне
То, что вы описали, логично правильно
Автор де пишет, что он ее зовет на социал. Он ей для этого зачем? Они и сама может поехать так
ЯсноВидящая• 10 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Перестраховывается мужик так если не понравится или не сойдутся характером то не на улицу ж выгонять и содержать не надо
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Удобно) так можно 10 дурочек позвать и выбирать)
Пригощаю кашею• 10 марта 2023
Ответ дляВыФсеВрете
Мне этот момент интересен) По интернету друг другу что-то показали и стали любовниками?
Это очень стремительное развитие отношений, не иначе

ЯсноВидящая• 10 марта 2023
Автор я со своим «другом по дрочке» договаривалась в отпуск ехать за его счёт понятное дело , там знакомится и смотреть подходим друг другу или нет что б не было вот этих неловких моментов с приездом на смотрины , уездом
Мамина квіточка• 10 марта 2023
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Автор, яка країна? В мене подруга на такие самих умовах переїхала у Європу до чоловіка. Живе в нього як в гостьовій сім´ї. Отримує і допомогу як біженка ( медичне страхування, мовні курси, виплати на харчування), так і його матеріальну підтримку. В них все добре у відносинах, планують весілля.
попахивает тухлятиной, он за нее получает деньги, что она у него живёт, от государства. А вы здесь все украинок на пособии ругаете. Иностранные мужики ещё лучше устроились
Пургену мне• 10 марта 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я как здоровый человек подумала, что беженство - это про то, что въехать легко без каких-либо виз, можно не работать и не жениться, а ходить учить язык и иметь собственную копеечку.
Если же зовет жить в общаге за свои, то поддерживаю, а зачем в той прекрасной стране ей это говно?)))
Без QR коду• 10 марта 2023
Ответ дляГоворю-балакаю
Любовники
сочинение на 2
А как вы стали любовниками, если никто ни к кому не едет?
ЭтаваНиМожетБыть• 10 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Вы прям очень правильная)) я так поняла что решать свои вопросы самой, а с ним приятно проводить дрочку оффлайн 🤣
Кудряшка Сью• 10 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну а как ещё)
Пургену мне• 10 марта 2023
Ответ дляМамина квіточка
С чего вы взяли, что что-то получает он? Я уже 8 беженцев попринимала, олигархом не стала, у нас это дело волонтерско-добровольное.
А деньги без работы, виза без ограничений, курсы и медстраховка - да, это идеальные условия переезда. Всем ранее ехавшим было сложнее