Тюрюнь_Тюнь• 10 марта 2023
Ребенок переболел ларенгитом.
Прошло уже 8дней как ребенок заболел ларенгитом. Состояние стало легче, голос нормальный, а вот сухой першащий кашель мучает. Как дерет горло и иногда откашливает. Кашель как активнечает, и может по два часа без перестанку. Кто с таким сталкивался долго после болезни может такое наблюдаться ?
Тюрюнь_Тюнь
• 10 марта 2023
Ответ дляКовбой Хагис
ЛарИнгит, активнИчать
Спасибо что проверили ошибки😄, а по делу написать ?
Тюрюнь_Тюнь
• 10 марта 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Яка безграмотність
Яка є, не всі грамотні.😔
Тюрюнь_Тюнь
• 10 марта 2023
Якщо по темі. Я зрозуміла свої помилки. Дуже переживаю за дитину. Може є, чиї діти хворіли такою хворобою?
Эскиз бесконечности• 10 марта 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Любимая болезнь моего сына. Просто поить. Если ларинго-трахеит может и месяц кашлять после активностей. Даю холлс и пить. На опыте 6 летнем уже. Каждая орви с ларингитом
Тюрюнь_Тюнь
• 10 марта 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Спасибо за ответ 🌼
Эскиз бесконечности• 10 марта 2023
Нет, конечно, можете лечить ингаляциями с пульмикортом до победного. А можете просто расслабиться и переждать.