Твоя подруга• 10 марта 2023
Топ тупых комментариев, собери бинго
1. Сколько вам лет? В любой теме, не важно, готовить борщ, изменяет муж, политика, котики
2. Вам что 5-15 лет?
3. Училка. В любой теме, не важно, готовить борщ, изменяет муж, политика, котики - она напишет про грамматику.
4. Загадочная. Коммент из серии "догадайся сам, не догадался сам виноват"
5. Отрицалово темы - таких тут 90%. Всегда виноват автор темы! Даже если он прав
6. ваши варианты
2. Вам что 5-15 лет?
6. ваши варианты
Эт вернячОк• 10 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
А когда денежная подушка плохо?)
Хорошо. Но она везде в темах))
Галя-краля• 10 марта 2023
Ответ дляAllemagne
Зрада, матрёшка, ольгино, путинистка. Это есть хаешь владу.
Ну так почему их не банят. В какой-то теме зашла тетка и пишет что эта тема никому не нужна, а потом еще 50 комментариев отгавкивается. Зачем она в теме и на форуме?
Гарантую неперелевки• 10 марта 2023
По любому поводу (плачет мелкое дитя, о детях это часто! непонимание с мужем) - ’это манипуляция!’ - абзац.. есть базовые жизненные потребности, зачем тулить просто выученное слово..
У автора трагедия, человек в депрессии от одиночества. Ответ: ’а я замужем, меня любят, я бы без мужа не смогла, он мое все, он меня поддерживает, я бы на вашем месте не смогла... ’ и где тут совет/помощь/понимание? ЗАчем зашла и к чему написала?
Галя-краля• 10 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Да тут 80% флуд.
Тролли пасутся стадами.
Без флуда форум сдохнет.
Тролли пасутся стадами.
Без флуда форум сдохнет.
Он наоборот от флуда и маразма зачах. Раньше банили только нормальных, а неадекватов поощряли. Нормальным это надоело и они перестали заходить.
Венздей Адамс• 10 марта 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
Во вчерашней теме, где девушка из Мариуполя писала, что закапывала трупы, меня поразил комментарий ’от чего умирали?’
Серьезно?
Суцільна зрада• 10 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
А мне чуднО, когда взрослые люди делают тупые ошибки. Считаю это одним из показателей ума. Но речь именно о тупых ошибках в простых словах
+++ я не могу спокойно реагировать на поедИм на море
.. И пусть я училка:))
ПростоБелка• 10 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Хорошо. Но она везде в темах))
Девушка спрашивала, как ей объяснить 5летке, что сейчас туго с финансами и что так, как было с покупками до войны, сейчас не будет.
Так ей какая-то куку начала рассказывать, а куда делась ыин подушка? Вы говорите, что был достаток, у меня со знакомых с достатком никто не бедствует хоть и война. Куда делся бизнес?
Твоя подруга
• 10 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
ахаха
это тоже 5, когда тема про развод измены депрессия и авторша коммента ’а у меня все классно’
ЗдесяЯ• 10 марта 2023
Если кто то пишет о подростковых проблемах то сразу комент - подросток что то курит, колит, нюхает. Когда ДО карантина создала тему, что нашла у дочери в куртке какие то странные шарики, советчицы определили по фото и название наркотика, и вес, и ещё что то. Единицы ответили правильно. Выяснилось, что это шарики для поглощения влаги в новой куртке были. Сколько лет прошло, а я до сих пор помню, как мне с пеной у рта доказывали, что у меня дочь наркоманка.
Язвочка• 10 марта 2023
Вы значит порохобот.Нельзя есть Рошеновские тортики ,а рошеновские конфеты не ем с 2014 года.
Троя и Борщага- отстойные районы.Нельзя признаваться ,что жил там или живеш-засмеют.
После 40 лет- ты уже 100 летняя бабка.
Секс после 40 лет невозможен,не может быть такого.
После 40 лет- ты уже 100 летняя бабка.
Кучерявочка• 10 марта 2023
Ответ дляГаля-краля
Не знаю я, что там зачахло.
Мы тут тем не менее, несмотря на все старания администрации.
Куда отсюда уйти для анонимного общения?
Вот именно, некуда.
Кучерявочка• 10 марта 2023
Ответ дляAllemagne
Здесь банят даже за слово Ленин.
Тю)
Ленин муж очень хороший мужик, мне нравится.
Интересно, забанят?
Гарантую неперелевки• 10 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
.. И пусть я училка:))
Я люблю когда народ вспоминает об ошибках. Это уже познавательная тема.. хоть правила вспоминаешь. Стыдно делать ошибки, но познавательно вспоминать правила.. так что я ЗА ’училок’ - это польза для социума!

Галя-краля• 10 марта 2023
Ответ дляКучерявочка
Не знаю я, что там зачахло.
Вот именно, некуда.
Ну так сравните сколько тем было 5 лет назад и сколько сейчас. И их качество.
ПростоБелка• 10 марта 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я помню эту тему.
Ещё года полтора назад похожая была. Там тоже наркоманы мерещились.
Язвочка• 10 марта 2023
Нельзя признаваться,что в СССР хорошо жили.Значит семья КГБистов или парт.номенклатуры.
Гарантую неперелевки• 10 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Шоры они такие.. сытый голодному не товарищ увы.. увы
ПростоБелка• 10 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Лена Зеленская виновата, что лук по 50 грн
Ага
И оговорка про скумбрию по 8 грн это ппц какой ужас и зрада.
Плету интриги• 10 марта 2023
Ответ дляСпайдерВумен
Не триндіть. Це не тоді коли хаєш владу. А коли нівсьотакадназначна і а чьотакова
Какая разница, забыли
Как_б_не_так• 10 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Значит люди просто ограничены и такие же как рашисты, которые дохнут за идеалы совка и убивают тех, кто не согласен
Как_б_не_так• 10 марта 2023
Ответ дляПростоБелка
Ага
Вообще все зло мира в этой оговорке
Язвочка• 10 марта 2023
15 тысяч доход в семье-бомжи.Нужно ,что бы доход был 100000.
Как вы в Киеве живете на 50 тыс?Вы значит нищие.