Твоя подруга• 10 марта 2023
Топ тупых комментариев, собери бинго
1. Сколько вам лет? В любой теме, не важно, готовить борщ, изменяет муж, политика, котики
2. Вам что 5-15 лет?
3. Училка. В любой теме, не важно, готовить борщ, изменяет муж, политика, котики - она напишет про грамматику.
4. Загадочная. Коммент из серии "догадайся сам, не догадался сам виноват"
5. Отрицалово темы - таких тут 90%. Всегда виноват автор темы! Даже если он прав
6. ваши варианты
2. Вам что 5-15 лет?
6. ваши варианты
Вільний митець• 10 марта 2023
Что самое интересное, все кто это пишут, пишут в этой теме обратное
Гарантую неперелевки• 10 марта 2023
Ответ дляЯзвочка
Секс только платный или с подарками и обязательно через ресторан.Иначе бесплатная давалка и лохушка.
Не платный!
а после фазы уважения и ценности женщины в глазах мужчины. Потому, что если сразу в постель и темы ’а чаВо это он меня зовет только в койку? а цветы и ухаживания???’ так ему не нуНА было ничего кроме тела твоего роскошного... он как песик Павлова ’тело-койка’ больше не хочет ничего менять... такова природа мужской психики...
Твоя подруга
• 10 марта 2023
Ответ дляОбращеница
Простые предложения, в которых есть, например, причастные и деепричастные обороты, обособленные члены, пояснительные конструкции, однородные члены и т.д.
Думаете это кто-то помнит?
Лично я вообще правил не помню, школа как бы давно была да и знать это все не считаю нужным. все равно пишем автоматом и говорим

Брюлик в стразах• 10 марта 2023
А як же знецінення: мені б ваші проблеми, буває і гірше і тд. І козирне ’неначасі’ 🤣🤣🤣
Обращеница• 10 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
Думаете это кто-то помнит?

Нет, конечно, я не думаю, что кто-то должен это помнить. Меня спросили выше, что это такое. Я ответила. Только и всего.
Плету интриги• 10 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
В любой теме - вы специально вчера/сегодня/ неделю назад зарегистрировались, чтобы это написать.
И пишет это человек, который зарегистрировался еще позже. Или человек, который зарегился вчера кричит советчице с давним аком, что она консерва
Гарантую неперелевки• 10 марта 2023
Ответ дляБрюлик в стразах
А что плохого? В теме ’кума не подарила подарок ребенку! Как ее наказать??’ и это во время войны.. чем плох такой ответ??
Венздей Адамс• 10 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
кстати, а консерва - это кто?
Бурундучиха• 10 марта 2023
Ответ дляTammy21
Мое любимое алогичное) ’Я давно вас заметила. Вечно вы лезите со своим мнением во все темы’.
лезете
Плету интриги• 10 марта 2023
Ответ дляВенздей Адамс
кстати, а консерва - это кто?
Та, кто имеет другое мнение
Все знаю вдоль и поперек )• 10 марта 2023
Коли за окремо вирваною ситуацією складають портрет автора і агресивно нав´язують це автору
Венздей Адамс• 10 марта 2023
Ответ дляПлету интриги
Та, кто имеет другое мнение
Аааа. Тогда я тоже часто консерва
Спелый баклажан• 10 марта 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Пункт 3

Конечно, я именно об этом и на писала. Для меня это критерий интеллекта - человек за всю жизнь не научился писать элементарные вещи. Я обращаю внимание на такое ))
Спелый баклажан• 10 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга

она даже в этой теме умудрилась написать так
Так правильно, специально и написала )
Твоя подруга
• 10 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
вот и мы и нашли человека бинго! вам приз
1. Училка
2. ’элементарные вещи’
3. Обесценивание, пассивная агрессия
1. Училка
2. ’элементарные вещи’
3. Обесценивание, пассивная агрессия
Ответ дляПростоБелка
Если на фото с чем-то будет рука автора, то будут обсуждать не пирог/хомяка/куртку / средство для уборки и тд и тп, а маникюр! Вернее какой он хреновый.
Ще якщо це відзеркалення у дзеркалі - то будуть обговорювати немите дзеркало і срач у кімнаті, або поганий ремонт
Спелый баклажан• 10 марта 2023
Ответ дляTammy21
Моя дочь абсолютно безграмотно пишет на русском, при этом владеет 4-мя ин.язами, сейчас в процессе изучения пятого. Мой МЧ владеет 8-ю языками, пишет на двух из них не так чтобы грамотно. То есть стилистика -- ок, но грамматика страдает. У меня три ин.яза в активе, один в процессе, один спящий. Делаю ошибки, в т.ч. и стиллистические. Человек, помогавший мне с документами вчера имеет докторскую степень. Пишет с ошибками на своем родном языке. Кто из них тупой и неумный?
Пс. Иногда полезно аутобокситься и смотреть чуть дальше своей бульбашки.
То есть тупость в родном языке не тупость? Ахах 😂
Кучерявочка• 10 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
1. Училка
2. ’элементарные вещи’
3. Обесценивание, пассивная агрессия
1. Училка
2. ’элементарные вещи’
3. Обесценивание, пассивная агрессия
Вы пишете диссертацию на тему поведенческих паттернов в соцсетях?
Спелый баклажан• 10 марта 2023
Ответ дляТвоя подруга
1. Училка
2. ’элементарные вещи’
3. Обесценивание, пассивная агрессия
1. Училка
2. ’элементарные вещи’
3. Обесценивание, пассивная агрессия
Угу, садитесь, пять. Вам полечало? 😂 Там ещё про пирожок писали, тоже можете взять ))
Так точно!• 10 марта 2023
А как же саморазвитие, а вдруг с мужем что-то случится.
А как же финансовая подушка, а почему вы в 30 не имеете свое жилье.
Ответ дляТвоя подруга
это те же, кто читает все темы автора и цитирует, если не дай бог кто-то без анонима напишет. Составляют психологический портрет
они же пишут ’это ваша 5-2-25 тема’
Ага. И ещё, часто, с такой пассивной агрессией -- ’Жизни/мужика у тебя нет, выйди травку пощупай’. А то, что эти же люди успевают насыщенно и плодотворно мониторить всю Советчицу, остаётся за кадром.
Ответ дляСпелый баклажан
То есть я уверена, что человек, который написал подобное знает от силы пусть два -- русский и украинский и тот под вопросом. Потому что невозможно сохранить активный, чистый вокабуляр при мультиязычности. Это нереально.
Ответ дляТак точно!
С первым я согласна на все 100 уже много лет как. После начала войны умножила это убеждение ещё на сто, смотря на девочек, которые всю жизнь ’жена и мама двух малышек’.