Твоя подруга• 10 марта 2023
Топ тупых комментариев, собери бинго
1. Сколько вам лет? В любой теме, не важно, готовить борщ, изменяет муж, политика, котики
2. Вам что 5-15 лет?
3. Училка. В любой теме, не важно, готовить борщ, изменяет муж, политика, котики - она напишет про грамматику.
4. Загадочная. Коммент из серии "догадайся сам, не догадался сам виноват"
5. Отрицалово темы - таких тут 90%. Всегда виноват автор темы! Даже если он прав
6. ваши варианты
2. Вам что 5-15 лет?
6. ваши варианты
Инстагра_мерша• 11 марта 2023
Раздражает, когда на тебя проецируют какой-то бред и спорят с ним.
Рассуждения о ’дорого’ и ’дешево’ выглядящих женщинах.
Когда человек везде ищет негатив и навязывает другим это состояние.
Когда ребенок на пьедестале, особенно если это сын.
’Училки’ и те, кто ’обличают’ автора во лжи
Сколько_мне_лет?• 11 марта 2023
Ответ дляСпелый баклажан
А мне чуднО, когда взрослые люди делают тупые ошибки. Считаю это одним из показателей ума. Но речь именно о тупых ошибках в простых словах
вам не нравится координально?
так эта лош меня оскарбляет ,особенно в постеле.
Ряженка• 11 марта 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ви також тут, тьотко, доречі.
Я тут,але я не тьотка.🤪