Метелик• 10 марта 2023
Ужасное свидание с немцем
Ужас и боль. Увиделись мы на пункте назначения , он пришёл и сразу стал говорить " на хаус, на хаус", я опешила, сказала, что не пойду, у него был шок, раньше типа все соглашались. Потом он согласился пройтись, мы прошлись, он спрашивал почему я его не хочу , и что со мной не так. Я сказала что мне надо домой, он сильно стал сокращаться, что меня чаем угостил и я такая дикая. Очень было неприятно
Метелик
• 10 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Автор, німці різні. Жлобуваті, це правда, але щоб прям таке - ні. Тому не сумуйте, купіть собі маленьку дрібничку, посміхніться у дзеркало, буде що розповісти онукам, як бабуся у іншій країні дибіла зустріла.
Ой мне бы хоть детей родить, не хочу вообще))внуков еще надо дождаться
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Арабы, сирийцы? Ммм...
Греки, болгари, казах, поляки и т.д.
Куратор дебошей• 10 марта 2023
Ответ дляЗоркая Зорро
Так это… детей спасают.
Квіточку свою скорей)
Метелик
• 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Не знаю, они отлично себя чувствуют и живут тоже, кавалеров хватает.
В основном не немц.знакомятся на курсах.
А сколько им лет, а кавалеры какие?
Метелик
• 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Они в основном не с немцами общаются.
Арабы и афро?
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
А сколько им лет, а кавалеры какие?
Греки, болгари, поляки, казахи.
Нормальные, все работают имеют вид на жительство.
Внешне мужики симпотгые, кружат их))
СтелькаОТединицы• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Не зациклюйтесь на цьому! Прийде час, зустрінете свою людину. А шушара таку, хто її не зустрічав?) Нехай пливе гівенце по річці, буває, головне щоб не причепилося до Вашого берега
Куратор дебошей• 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Греки, болгари, казах, поляки и т.д.
Надеюсь и харошие руцкие попадаются?
Че уж там.
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Надеюсь и харошие руцкие попадаются?
Че уж там.
Не рашистов нет.
Метелик
• 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Греки, болгари, поляки, казахи.
Внешне мужики симпотгые, кружат их))
Это хорошо, если кружат
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Надеюсь и харошие руцкие попадаются?
Че уж там.
Немцы тоже были попытки, но они в основном любят секс на шару.
Метелик
• 10 марта 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Та я сама уже не хочу отношений, в юности хотела, счас лень даже напрягаться ради кого-то)
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Это хорошо, если кружат
Да, нормально все, гостиница, подарки, ресторани, букети, помощь по быту, такое все....
Метелик
• 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Да, это важно
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Я не бабка
А что, у нас таких нет, или в других странах?
Мне тоже поляк предлагал на хаус, только ко мне )))
Когда сказала, что домой кого попало не вожу - тут же пропал интерес.
И в Киеве такие придурки были, наши.
При чём здесь ужас и боль?
И в Киеве такие придурки были, наши.
При чём здесь ужас и боль?
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Да, это важно
Обычные мужики, работают там. Но без звезд с неба, сами аля беженци типо.
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ дляАнонім-ка
Надо было на русском сказать на него Нацист
В Германии за это можно до 3х лет уголовки схлопотать.
Метелик
• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, а вы из какого города/села?
Чисто для статистики
Гамбург
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ дляТа легко!
Господи, где Вы их находите?
на СЗ таких полно, в любой стране.
Первоклашка Я• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Зачем
Чтобы вместо свиданий махаться со штрафами за оскорбление итд итп
Холодная каша• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Я не бабка
Автор, можна переклад ’на хаус’? Тут більшисть знає украЇнську та російску мову, німецьку не всі знають
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну у немцев так и есть. Секс планируют сразу, прогулки эти ни к чему 🤪 Не буду говорить что у всех так, но то что видела за год я и мои подруги, то это так
Ну а я видела наших, которые из лагеря, бросают детей и почти каждый вечер выходят ’на охоту’ на немцев, которые им заплатят за бухло и сигареты. Еще и морды друг другу бьют за них. То после таких быдло-баб про наших какое мнение будет у немцев?
Или тут мамаша троих детей была, тоже ахаться ездила к немцу домой, потом почему-то через месяц решила требовать ’или женись, или бабки плати за секс!’. Он перепугался и отморозился, бо не готов ни на то, ни на другое ))) Или еще одна была, с армянином по стройкам каталась, потом переспала, потом не знаю, что дальше было, но он кажись её еще активно зазывал на секс.
Тоже в Германии кажись.
Вот что мужчины после такого могут про наших женщин друг другу рассказать, какие впечатления?
Тоже в Германии кажись.