Метелик• 10 марта 2023

Ужасное свидание с немцем

Ужас и боль. Увиделись мы на пункте назначения , он пришёл и сразу стал говорить " на хаус, на хаус", я опешила, сказала, что не пойду, у него был шок, раньше типа все соглашались. Потом он согласился пройтись, мы прошлись, он спрашивал почему я его не хочу , и что со мной не так. Я сказала что мне надо домой, он сильно стал сокращаться, что меня чаем угостил и я такая дикая. Очень было неприятно
Багиня• 10 марта 2023
Девочки, ну вот читаю вас, то подтвердите или опровергните. Создается впечатление, что описывают наших замужних, уставших от своих мужей, толстеньких дам в лосинках, верящих, что немец им откроет путь в мир счастья. Но вот я, худая, не в лосинках, в лакшери и опытом путешествий, англ и образованием, без детей. И не стремлюсь найти никакого немца. Может со мной что-то не так ?)) почему я не хожу к ним за бокалом вина? Мне даже лень им отвечать на СЗ. Раз в полгода захожу или раз в месяц. А тут прям описывают охоту каждый день
Куратор дебошей• 10 марта 2023
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ага. Сидят здесь, язык учат, а дома жены и бети. Зашибись кавалеры.
Как наши беженки прям
автор Метелик • 10 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Какие все понтовитые понаехали в Киев из пгт и мнят себя городскими. Села немецкие им не нравятся
Ой, а есть такие которые родителись в большом городе и всю жизнь живут там, но повадки как у хуторянок каких-то, я знала таких(
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
а гостиница зачем? отрабатывать букеты, рестораны и подарки?
Вы типа под мостом ахаетесь?
Люди обоюдно от секса кайфуют, не меряйте всех по себе, не все отрабатывают букеты.
Элька-Карамелька• 10 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
У меня - совсем другой опыт, хоть я и никогда не была против секса сразу))
Это же прекрасно! Порадуюсь за вас) Мой опыт пока такой 🤷‍♀️
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Наши очень разные! Немки тоже!
Никто ж не спорит. Но судят именно по ТАКИМ.
Скромниц и порядочных никто в упор не замечает.
Куратор дебошей• 10 марта 2023
Ответ дляБагиня
Так и есть.
Война, получается, последний шанс для многих
Ашолюдискажуть• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Да. Мне в Киеве лучше, чем в селе немецком на социалке жизнь коротать
Ну сидите в Киеве, кто вам запрещает?) Через какое-то время даже киевлянкой себя ощутите)))
Та легко!• 10 марта 2023
Ответ дляХолодная каша
Автор, можна переклад ’на хаус’? Тут більшисть знає украЇнську та російску мову, німецьку не всі знають
Nach Hause-домой
автор Метелик • 10 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Автор, купіть вібратор. Це приємно і дешево, порівняно з затратами на чоловіка в наших реаліях. Розслабитеся, а там, гляди, в людина трапиться, коли не будете шукати
Я и так расслабляюсь, когда надо, мне для оргазма ни мужчина, ни вибратор не нужен))
Сегодня не целуюсь• 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Значит у нее после бомбежек было очень много позитива.
Нет, это тот случай, когда можно быть дурой,если у тебя муж умный.
Пышечка• 10 марта 2023
Прекрасное свидание
Сразу все по полочкам и вы не тратили на это кучу времени
olgabaluta• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
А у вас были немцы? Много? У вас часто секс на первой встречи, у вас сильная потребность в сексе или под настроение?
Немцы были. Ну... много - понятие относительное, но вообще были отношения с европейцами. В сексе потребность сильная, раньше часто был секс на 1м свидании (оно же - и последнее 😃). Сейчас я замужем. 🥂
Ку ка ку ка ку• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Да я не замужем, без ахламонов
Ахламони - це діти
автор Метелик • 10 марта 2023
Ответ длявентиляторная
Не смотрите чужие фотки, вам оно надо чуже життя?
Я особо и не ищу, просто скучно стало, вот и согласилась на встречу)на свою голову
Ашолюдискажуть• 10 марта 2023
Ответ дляБагиня
Ну на СЗ то вы профиль имеете)))
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляБагиня
Ну все разные, не знали?
Ашолюдискажуть• 10 марта 2023
Ответ дляМетелик
Родители из сел забитых приехали и детей воспитали в ’лучших’ традициях.
olgabaluta• 10 марта 2023
Ответ дляБагиня
Откуда мы знаем, почему Вы куда-то не ходите? Не стремитесь - Ваше право.
автор Метелик • 10 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну так это сэло выехало, у которого даже загранпаспортов не было до этого и шансов даже в Болгарию на автобусе поехать на море. А тут вдруг ’покорили Эуропу’!
У меня сотрудница была, тоже из глухомани, так её всё время спрашивали, покорила ли она уже Киев
Так теперь эти же тётки про ЕС так думают
Да ну , загран до войны стоил 800 грн, или сколько там, вполне реально сделать, чтобы съездить в ту же Болгарию
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Хм, вот как. Думала может это отношение к иностранкам такое. Ну как у всяких турков, арабов и прочих. Мол с другими покувыркаюсь, а со своими семья) Ну и был вариант, что немки нормально на такое реагируют и соглашаются)
Ну немки тоже себе на уме. Хочется секса, мужик не бомж - то чего бы и нет? А не хочется с ним, то извини, дядя, иди лесом! Как там, люди в возрасте сексуального согласия могут спокойно выбирать себе подходящего партнера для секса.
Куратор дебошей• 10 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
39 лет как киевлянка
Не завидуйте)
Вам завтра на велик и в лидл в соседнее село-красота!
Пышечка• 10 марта 2023
Ответ дляБагиня
Вы как я, выгляжу очень классно, лакшери одежда, Английский, без детей…
Потому что вам комфортно с собой и потому что нет интереса в мужчине, возможно был опыт плохой , у меня был
автор Метелик • 10 марта 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Я тоже такую встретила в ТЦ. Беженка со Львова в цветастых лосинках))) двое детей, муж в Украине, а за ней ходит туповатого вида какой-то серб или хорват не помню и молча платит за все, она его называет другом)))
С сербом как и с рашистов, я бы точно отношений не хотела))
Элька-Карамелька• 10 марта 2023
Ответ дляБагиня
И скромная - вы забыли о себе добавить)) Ну какие «лосины и уставшие женщины»? Где вы эту реальность видите?
Какие то вы стереотипы описали. Кто сказал что «немец откроет путь куда то там»? Просто второй год жизни в другой стране. Да, начинает хотеться отношений. Это нормально
автор Метелик • 10 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
А что планировали, после чая ромашки нюхать и Ницше обсуждать?
Да
Сегодня не целуюсь• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Как наши беженки прям
Кстати да:))
Щебетуха• 10 марта 2023
Ответ дляБулькаю
По германиям же. Не понятно что ли. По тем европам каких только женихов не бывает.
Разные бывают. У меня 2 знакомые до войны встречались с гражданами Германии, одна летом перед войной замуж вышла, не успела визу жены получить, просто так к нему уехала. А вторая пару раз в гости летала, он русский немец, то как только у нас пронеслось, он её сказал немедленно едь ко мне, уже год живут вместе, а так бы может до сих пор просто встречались бы..
olgabaluta• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
А если в немецком городе и не на социалке?
вентиляторная• 10 марта 2023
Ответ дляКуратор дебошей
39 лет как киевлянка
Не завидуйте)
Удалено администрацией...