Ніколи не збрешу• 10 марта 2023

Что передать в Украину из Германии?

Девочки, буду отправлять крестнику посылочку.
И хочу заодно порадовать к Пасхе родителей моего друга, они потеряли сына в боях, хочу хоть как-то сделать приятно.
Конечно, положу сладости, хочу хороший пармезан купить. Но что еще - ума не приложу. Бытовая химия? Продукты? Если химия, то что именно? Буду очень благодарна.
Одноклассница• 10 марта 2023
Горіхи , фереро ( те що в Україні дорого , а тут доступно )

автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2023
Ответ дляОдноклассница
Супер, спасибо!
Морожена_курка• 10 марта 2023
Я передаю сладости немецкие , желейки , шоколад , нутелла, орехи разные , арахисовую пасту, колбаски те что без холодильника ) Зайцев шоколадных сейчас множество прикольных.
Также одежду на хороших скидках взяла , спорт костюм . Для дома - зубную пасту / щетку и гели для душа хорошего качества дешевле выходит чем в Украине .
Штора с кисточкой• 10 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Какие гели берёте, пасты?
автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Зайцы - тоже хорошая идея))
Язвочка• 10 марта 2023
Я радію, коли з німеччини передають каву, сири, сосиски фірмові, пиво, ромова випічка. У нас також смачно, але цікаво інше спробувати
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2023
То , чего нет в Украине.
Бытовой химии я бы удивилась
автор Ніколи не збрешу • 10 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То , чего нет в Украине.
Бытовой химии я бы удивилась
А чего сейчас нет?
Или что, например, есть, но дорого стоит?
Любительшаурмы• 10 марта 2023
Игрушки соответствующие возрасту,тот же Лего можно купить наборы дешевле и интереснее,чем представленные в Украине.Одежда,если знаете размер.Взрослым людям может ещё какая то мелкая техника(фонарики,наушники,зажигалки,зубные щетки),женщине косметика универсальная. А так конфеты,колбаски,чай

Не фонарь• 10 марта 2023
Читаю и всегда умиляют такие темы. Всё, что вы отправляете сюда, можно и здесь взять, разве нет.
Св, ферерро, хороший пармезан уже и здесь есть. Про желейки, шоколад и нутелу и зубную пасту вообще смешно.
Не фонарь• 10 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
То , чего нет в Украине.
Бытовой химии я бы удивилась
А щетке?
Да_Я_ТакаЯ_• 10 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
А чего сейчас нет?
Всё есть магазины товары из Европы. Там и продукты, и химия.
Грибной_Дождик• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Есть, но дорогое. Читайте внимательно.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
А щетке?
Очень 😀
Морожена_курка• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Это понятно )
Но приятнее когда присылают , и вкус отличается и стоимость тоже .
Например я нутеллу брала по 2.99 -750грм.
В Украине многие стали себя ущемлять и не брать разных вкусностей . А когда присылают то приятно )
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Есть, но дорогое. Читайте внимательно.
Дешевле, чем в маркете😀 в магазине из европы, а с доставкой на дом из интернет магазина еще дешевле😀
Альфред Шнитке• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Воно то є, але чи всім доступно? Я відправляла передачу з продуктами і косметикою, в т.ч. шампунь поклала, порошок в капсулах. Вміст посилки приблизно як половина зпл отримувача. Як ви думаєте, зраділа людина?
Грибной_Дождик• 11 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Нет, и в таких магазинах дорогое.
Не фонарь• 11 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Есть, но дорогое. Читайте внимательно.
Да? И по чем же пармезан у немцев или св?
Фереро цена в разнице может 1евро. Алкоголь цена та же на известные марки, а то и дороже.
Про немецкий шоколад, как и везде, если с пальмой, то что там, что здесь дешевый.

Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, и в таких магазинах дорогое.
Дешевле, чем в Еве
Морожена_курка• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
шоколад в Германии не такой как в Украине , та же милка другого вкуса )
Не фонарь• 11 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ото народ оторвался от реалий в Украине. Повидали Европу и теперь убеждены, что здесь голодают. Колбаски с сыром и фереро нет.
ФруктЕщеТот• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Справа не в тому, що нема, а місцевий гостинчик.
Морожена_курка• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
Чего такая злая ? Может вам тоже что-то передать?)
Вы когда в гости к подруге идете тоже ничего не приносите ? Она ведь тоже может пойти и купить …
Да_Я_ТакаЯ_• 11 марта 2023
Ответ дляФруктЕщеТот
Ну что-то такое и передать. А не химию и подобное. Есть из Германии что передать
ФруктЕщеТот• 11 марта 2023
Я hanuta привозила.
Милашка-оторвашка• 11 марта 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Зайцы - тоже хорошая идея))
Зарплату это точно всем понравиться.
Не фонарь• 11 марта 2023
Ответ дляМорожена_курка
Если для вас милка до сих пор шоколад, тогда понятно всё.
ФруктЕщеТот• 11 марта 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну так підкажіть автору, вона ж питає
Морожена_курка• 11 марта 2023
Ответ дляНе фонарь
… )
Я написала на пример который знают все
Не все знают другие марки шоколада в Германии