Пончик Солнечный• Изменено 11 марта 2023
Худну. Оцініть орієнтовний раціон на день
Сніданок вівсянка на молоці + банан + полуниця (поки не сезон додаю заморожену) , чай.
Перекус : омлет (2 яйця , трохи молока, нарізаю болгарський перець) та обсмажую без масла /на оливковому.
Викладаю на тарілку разом з консервованим тунцем.
Вечеря : гречка + відварна курка,огірок , чай.
Серед перекусу йогурт/ ломтик шоколаду до чаю (2-3квадратика)
Пончик Солнечный
• 11 марта 2023
Ответ дляПышечка
Как то много еды для похудения)
Овсянка с фруктами
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
Поліцейський патруль• 11 марта 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Овсянка с фруктами
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
И привет, угробленный метаболизм и РПП. Не вижу смысла бояться углеводов, тем более медленных - гречка и овсянка - это не сладкая булка
Пончик Солнечный
• 11 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Что поменять в рационе ?
Кишмишная Мая• 11 марта 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Овсянка с фруктами
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
Курица с овощами, с салатом
Ответ дляПончик Солнечный
Овсянка с фруктами
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
Омлет
Курица (без каши)
Но ужинаю я не всегда.
Надо бы ужинать. Есть надо регулярно и достаточно. Порции только небольшие. И на углеводы не налегать,т.к. организм их радостно запасает и неохотно отдает. Я в день не больше 150 не себе позволяю.
Играюся• 11 марта 2023
уберите из завтрака овсянку и молоко. Лучше чем-то белковым замените. Молочку лучше всю убрать, она удерживает жидкость и повышает инсулин.
Посмотрите в интернете варианты высокожирового низкоуглеводного питания.
Пончик Солнечный
• 11 марта 2023
Ответ дляИграюся
Я просто заметила, что если ем утром овсянку то сру отлично. Поэтому и начала почаще её есть.
Пончик Солнечный
• 11 марта 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А где авокадо, семга
Авокадо и сёмга есть, но не каждый день. Раз в две недели покупаю.
Люблю пиво• 11 марта 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Что вы отлично делаете??????
Оле Лукойе• 11 марта 2023
Ответ дляПончик Солнечный
Ешьте льняную клетчатку, в атб продаётся
А еще я ьы поменяла местами ужир и обед. Яйца лучше на ужин съесть.
И смотря какой вес еды вашей. А так норм.