Не знаю обсуждали или нет
Украину они в покое не оставят никогда((
Ответ дляOlga Zelenyak
Я чего то не поняла прикола. Видео о том, что единственное правильный выход на данный момент - оставить за собой Крым и Донбасс. А кто им сказал, что за ними их оставят?
Про взлетевшие цены на газ энергоносители, под влиянием которых Европа будет готова на все, тоже не поняла. Сейчас цены значительно ниже, чем были. Их поезд с энергоносителями уже ушел.
Такое что-то…
Где это ниже? А то у нас все возросло в 2 раза.
Ответ дляFilomena
Вчора одна типу з Франції написала, що той хлопчина, якого вчора ховали, своїх собак м‘ясом дітей годував🤯
Я питаю: чиїх дітей? Українських?
Батьки росіяни з Дніпра, живуть у Франції давно. І вона ж типу там.Каже незалежну пресу читаю. І друзям французам доношу інформацію.
Цей дурдом свої філіали по всьому світу відкрив.
Я питаю: чиїх дітей? Українських?
Ха-ха независимая какое красивое название для ’желтой прессе’
Одяг та сумки• 11 марта 2023
поэтому мы разрушим их поверьте так и будет только не скоро- воевать нам минимум год еще(
Wendy Rhoades• 11 марта 2023
а мне понравилось)
только эти упыри забыли, что выход на границы 24 февраля уже не актуально.
Snow bunny• 11 марта 2023
Ответ для_Tiffany_
А меня белки в ресторанах Великобритании)))
В голове не укладывается уровень их маразма и бреда.
Так это у вас, а у них Симоньянша бобров есть и в Инстаграме обсуждает, почему б белок не попробовать
Ответ дляGleva
Як дивитися це відео на компі, якщо на компі не встановлений Телеграм?
Там рекламный ролик, что надо выводить войска, армия получила огромный военный опыт и продолжает оставаться лучшей
, запад загнивает из за цен на энергоносители и тут же отменит санкции, потосу что замерзает уже.
Дальше не дослушала, с утра такое слушать нервов не хватает
, запад загнивает из за цен на энергоносители и тут же отменит санкции, потосу что замерзает уже. Дальше не дослушала, с утра такое слушать нервов не хватает
TATATA1973• 11 марта 2023
Ответ дляАноним Первый
Цікаве відео, а ще в плані того, шо вчора виродок гура, ніби то озвучив свою думку і вона дивом чудом співпала на 100% з відео поданим автором.
Скину копію його мемуарів.👇🏻👇🏻 А оскільки гура на підсосі у рашистів, смію думати, рашисти почали цю ідею більше масово вкидати в люди.
Ригаю від всього шо пише гура, але хочу показати очевидне сходство в риториці.
Цитата гури:
Мои мысли 💭 про СВО по-путински.
Прошу корректно комментировать, краткие слова ( бред, ересь) не публиковать.
В любой операции есть несколько вариантов планов.
В данной операции по моему субъективному мнению было их три!
1. Киев за три дня( по словам западных партнёров
Поставить своего президента и закончить процесс интеграции в Европу.
2. Затащить Украину в долговую яму, уничтожить экономику, дать понюхать своей армией пороха и обучить военному опыту.
3. Выйти из Украины «победителем» с возгласом, специальная военная операция закончена, цели достигнуты.
Теперь более развёрнутый ответ по каждому пункту.
1. Киев за три дня у них мог получится, если бы не наши военные.
В первую неделю большинство чиновники смылись кто на западную часть, а кто за границу. После как по истечению трёх дней ничего не вышло, решили реализовать план ( 2 )
2. Разрушить экономику, уничтожить логистику, заставить Европу вливать в нас большие деньги , кредиты которые Украина не сможет отдать и естественно придется отдавать ресурсом. Но тут могли бы Украинцы восстать, поэтому начала происходить тотальная мобилизация ( утилизация), сотни тысяч мужчин ушли в «последний свой путь» нужно признать, в этом Россия удачно реализовала свой короткий подпункт.
Для начала кадровые военные России участвовали в нашей войне и набирались боевого опыта. После набран был ещё мобилизационный штат.
После того, как «успешно» были реализованы все санкции и доллар с евро упал у них, приток денег 💵 стал пополнять их казну за продажи нефти и газа, аммиака и сопутствующих товаров вводят Пригожина и арестантов.
Тут ФСБ сделали ход конём, профильтровать тюрьмы которые и так переполнены и сохранить военных.
Пригожин входит в игру и начинает набирать десятки тысяч угольников которым нечего терять.
Эти уголовники воюют с нашими военными, с высшим образованием, бизнесменами и просто людьми которые защищают своё государство.
Уверен, если бы ФСБ и ЦРУ не контактировали, всё было бы по-другому. Оружия нам дается ровно столько, чтобы мы не перебили весь их первый фланг частной конторы Пригожина, поэтому по обе стороны начали гибнуть десятки тысяч военных.
Цель по-факту достигнута, дыра в бюджете в Украине, полная зависимость от МВФ и западной военной помощи ( наши заводы легли)
Миллионы беженцев которые покинули Украину, чистка мужского населения и много других факторов заставило многих задуматься.
Фаза три.
Выйдут «победителями» со словами мы закончили.
Хомяки с Российской стороны радужно хлопают в ладоши, мы на дне, экономики нет, социально негативное настроения и экономический упадок будет как бальзам на душу. Это в стиле у соседей всё плохо, значит у нас хорошо. И тут уже никто не вспомнит, что у самих не очень всё хорошо. Но телевизор сделает своё дело.
А что будет в Украине?
Но тут, как естественно «победа»
ФБ будет вся в поздравлениях, все репостят, наши военные на первых полосках газет.
Каждый селфист из гражданских обязательно запостит фотографию в Инет со словами, мій побратим, мій брат, мій друг, мій , мій, мій……
Эйфория продлится не долго.
Наступит время прозрения. Много будут инвалидов, которым нужна будет помощь.
Но , медицинская реформа сделала своё дело и больницы естественно будут не готовы к такому наплыву.
Дальше, много военных вернутся в свои сёла, районы и города. А там что ? Всё то, что было до 24.02.2022. Кумовство, кражи, коррупция так ещё теперь частные военные армии с оружием.
Тем кто был в медиа на войне и лица уже примелькались ( Мадяр, Луценко ) дадут возможность пройти в ВР на будущих выборах, часть дадут денег.
И вот тут наступит истина.
Разочарование.
Непонимание.
Громкие посты и призывы и тут сработает силовой блог который сейчас получает колоссальные зарплаты, всех буйных закроют, у них в телефонах найдут переписки с ФСБ или кивой, у кого наркотики.
Дальше у нас будет два пути.
Пойти по пути Сирии или включить голову.
Какой путь выберем мы, мне лично пока не известно, всё зависит от того, что сейчас уже готовят медиатехнологи.
Я только могу догадываться.
Цитата гури:
Мои мысли 💭 про СВО по-путински.
Фаза три.
А что будет в Украине?
Но тут, как естественно «победа»
Эйфория продлится не долго.
И вот тут наступит истина.
Разочарование.
Непонимание.
Дальше у нас будет два пути.
Я только могу догадываться.
Мда. Тепер все буде залежати від нас. Мене тільки бісять ці срані блогери, ну хто на них підписується.......
Аноним Первый• 11 марта 2023
Ответ дляTATATA1973
В нього майже 200 000 підписників, купа москалів і вім там сраки лиже. Там почитати його і коменти під його постами, то дивуєшся, куди дивиться сбу.
Ось скріни , таке в нього пишуть.
НамСвоюРобити• 11 марта 2023
Ответ дляАноним Первый
Цитата гури:
Мои мысли 💭 про СВО по-путински.
Фаза три.
А что будет в Украине?
Но тут, как естественно «победа»
Эйфория продлится не долго.
И вот тут наступит истина.
Разочарование.
Непонимание.
Дальше у нас будет два пути.
Я только могу догадываться.
Цитата гури:
Мои мысли 💭 про СВО по-путински.
Фаза три.
А что будет в Украине?
Но тут, как естественно «победа»
Эйфория продлится не долго.
И вот тут наступит истина.
Разочарование.
Непонимание.
Дальше у нас будет два пути.
Я только могу догадываться.
Безграмотне якесь.
НамСвоюРобити• 11 марта 2023
Ответ дляZaviriuha
Я бачила те відео, але не вірю, що то склепав оркостан, можливо наші щоб їх потролити. Їм похер на їх народ і навряд вони б переживали як закінчити війну, щоб народ нічого не подумав і стаду їхньому похер, вирішать закінчити то добре, ні то дальше воюємо.
Теж вважаю, що то ІПСО.
Можливо, не наше, а ліберастів.
Бо у офіціалів раша все ще ’впєрдє’.
Можливо, не наше, а ліберастів.
Бо у офіціалів раша все ще ’впєрдє’.
Ответ дляNYC
Для меня только загадка как можно сделать 140 млн дебилов?
У меня родные в оккупации, там такое чешут и несут…, что в Европе раз в день едят… моются раз в неделю.
Наверное боженька рассыпал банку с долбоёбами над рашкой. Ну типа как у солонки крышечка отваливается внезапно, хотел всему миру поровну, но получилось вот так
Ответ дляЭ-велин@
Дякую, зайшла вночі з телефона, почитала коменти і відео вже не дивилася
Ответ дляNYC
Я тоже не знаю причин такого оболванивания огромной страны. Но факт остаётся фактом: рашка населена дебилами
Ответ дляLadyDShoes
?, вчора було інтервью нашого інженера з розробки ракет… подивіться
Чисто математика.
А до чого тут Чечня? Орків там теж 160000 вбили за рік? Думайте що пишете
Чисто математика.
у них від ковіда вмирає в день більше чим на війні і нікого це не парить там.
500 тис більше 500 менше ввх наплювать.
якщо йому дати передишку то буде і чим і ким, і помилки вони врахують
500 тис більше 500 менше ввх наплювать.