Зілля до весілля• 11 марта 2023

У кого есть сенсорный дозатор мыла-ПЕНЫ, посоветуйте

Именно дозатор на пену, тк не во все аликовские сенсорные подходит разное мыло-пена, которая есть в продаже, там нюансы. В то пользуется и доволен-набросайте вариантов, плиз
Вумна, аж страшно• 11 марта 2023
Очень прикольная штука. Но себе так и не купила)
Нравились японские

Зубная фея• 11 марта 2023
У нас такой
https://brain.com.ua/ukr/Dozator_dlya_ridkogo_mila...
Работает уже не первый год, без нареканий.
Наливаем обычное жидкое мыло в смеси с водой.
Подарила сестра, заказывала на Али, стоил конечно дешевле чем у нас в магазинах но тоже не 200 гривен )
Люблю кетчуп• 11 марта 2023
у меня сломался, сейчас не покажу, 3 месяца войны стоял без дела и всё пересохло. Кстати, надо новый заказать. Очень удобно, но я пену отдельно не покупала, на самом влике в ттзывах почитала, что крем-мыло жидкое можно развести 1 к 2 с водой (+-, так как от мыла зависит), так и пользовалась.
Чекаю завтра• 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
У нас такой
А насколько вам батареек хватает?
Зубная фея• 11 марта 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А насколько вам батареек хватает?
Не скажу точно, не засекала как-то ...
Но точно не каждые 2 недели)-это я бы заметила)
Чекаю завтра• 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
Не скажу точно, не засекала как-то ...
Поняла:) а то три батареки это много конечно. Даже если раз в месяц менять. Наверное все таки заряжаемый лучше взять
Марс атакует• 11 марта 2023
У меня Silver Crest, покупала в Польше, работает пятый месяц, батарейки поменяла один раз пока.Нас 3 человека в семье.
Брала за 340грн. на наши деньги.
Запретный фрукт• 11 марта 2023
У нас сяоми, уже года 4 ему, мыло родное покупаю, запах очень классный, вообще хорошая вещь
автор Зілля до весілля • 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
У нас такой
Спасибо. Смесь мыла с водой? А вас не смущает, что там бактерии размножаются с воды, оно киснет🫤

Зубная фея• 11 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
меня не смущает
в инструкции именно к этому так и указывают
’для роботи диспенсера підходить будь-яке рідке мило, яке є на ринку, якщо у Вас дуже густе мило, його потрібно розбавити водою’
https://miot.ua/bezkontaktniy-dispenser-dlya-mila-...
автор Зілля до весілля • 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
меня не смущает
Да я понимаю, но , как-то стремно
Зубная фея• 11 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Да я понимаю, но , как-то стремно
можно же не разбавлять мыло, выбрать не очень густое
ну или это не ваш гаджет)
ищите, что подходит именно вам
автор Зілля до весілля • 11 марта 2023
Ответ дляЗубная фея
ну или это не ваш гаджет)
ищите, что подходит именно вам
Слушайте, ну прекратите, вы что думаете, что все сенсорные дозаторы так работают?) нет, я почему вопрос задала и указала сразу, те, что не требуют особый вид мыла(оно есть изначально у производителя соотв густоты, чтоб не мудрить с водой). Не мой гаджет😄