Форточка• 11 марта 2023

Свадьба, подарок

Идём на свадьбу к близким друзьям втроём с ребёнком (взрослый), вопрос - сколько сейчас принято дарить. И ещё вопрос о цветах. Куда их приносить? В загс или потом в ресторан? Мне кажется в загсе молодожёнам с ними неудобно носиться.
Губы рыбы• 11 марта 2023
Ответ дляЯ такое
Нифига себе предложения 500-600 долларов дарить, я бы лучше отложила эти деньги на отдых, чем выкидывать такие деньги на свадьбу, надеюсь что свадьба не в Украине, где одни кровь проливают и жизни отдают, а другие в ресторанах пляшут
Нас з сім’єю запросив чоловік, що воював пів року і підірвався на міні, ледве вижив, втратив слух і заново навчився ходити, то на вашу думку йому можна одружуватись?

Ананомчикус• 11 марта 2023
Все залежить від Ваших можливостей, я би дарувата 10 тис. грн, якщо бюджет дозволяє.
Советчицы тоже плачут• 11 марта 2023
Автор, об´єктивно - 500 доларів з сім´ї, вас 3 людини. Якщо у вас не дуже гарне матеріальне становище - подаруйте 15 000 грн. Якщо все зовсім погано - то 10 000 грн. Але менше - то вже зовсім не годиться, сума подарованих коштів має хоча б покривати затрати на вас трьох