Любовь Калистратовна• 31 января 2023

Диетолог Науменко ЮлИчка

Вы бы пошли к такому диетологу?
Идеальна?
ЗдесяЯ• 31 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Поверьте нет, пусть подумают девушки стоит ли нести деньги этой хрю хрю которая так выглядит.
Вы понимаете, что для многих с огромного веса кто стартует, это большой результат. Для начала, для мотивации. И не будет идеального тела, если большой вес, это нужно осознать. То, что она сохраняет то, что имеет сейчас, это уже большая работа.
Кукуша• 31 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Сейчас модно кормить шарлатанов.))
Лже диетологов, лже психологов, лже кручей и т.д.
Сегодня попался на глаза ролик - чистая правда. Кто будет смотреть, последняя фраза - ТОП.
https://www.tiktok.com/@zdz_youtube/video/71733163...
Ладно модно, но почему люди не учатся на ошибках других? Лохотроны процветают, а люди слепы и несут аки бараны свои кровные.
Рябушка Ку• 31 января 2023
Ответ дляКукуша
Да, так и есть. Значит, легко деньги к ним приходят, что они готовы тратить на всякую хренотень.
ЗдесяЯ• 31 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не знаю, чем можно руководствоваться, записываясь на эти марафоны, где предлагают одно и то же питание, один и тот же каллораж, независимо от исходного веса, здоровья. То есть и 150 и 70 кг - одно лекало? Да уж...
Это уже даже не глупо - это мега безответственно по отношению к самим себе.
Думаю, когда вы начинаете марафон, это как игра, вы ввязываетесь в эту игру. Готовите, занимаетесь, общаетесь, есть некая конккренция. Нужно быть очень дисциплинированым и иметь огромную самомотивацию, чтоб весь путь идти одной. Думаю, есть не мало людей, кому она помогла взять себя в руки, и если это даже один человек, это тоже результат. Кто-то стал лучше выглядеть и стал более здоровым благодаря ей, а это и уже не скажешь, что это плохо.
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2023
Ответ дляЗдесяЯ
Я совершенно не об этом. А о том, что эта услуга за деньги от некомпетентного человека. Это мошенничество по сути. Помочь одному? Тому, кто сбросил два кг до идеальной формы? Ок.
А, если навредил одному, уничтожив здоровье? А если пышка с диабетом поверит и впадает в диабетическую кому от ее меню? Знаю-знаю, вы напишете ’сама должна контролировать’.
Но тогда давайте оправдаем всех цыган - ну а что, они ж кому-то одному тоже правду угадали и тому подобных персонажей.
Жена_КотораяСтена• 31 января 2023
Ответ дляКоко Шанель
Я бы не пошла к этой жирной диетологше. Но смотрю на каждый товар свой покупатель, даже у этого тюленя покупают курсы и платят ей чтоб она помогла похудеть. Так что деньги делаются из воздуха, главное смелость и уверенность в своей неотразимости, даже если по факту ты жирная корова
Покупают и у блогерш которые учат худеть с 52 кг до 50 кг
Шальная коклетка• 31 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Вы тоже, меню там ужасное, она мягко говоря не худая. Чему она может научить? Как похудеть со 150 + возможно, а дальше? У неё ж не получается дальше похудеть.
Вы пробовали готовить или так говорите? Меню разнообразное. Так чего вы пишите, что я вру?Мне многое из меню нравится, это не есть одно и тоже, когда ты уже не можешь на это смотреть. Если вам что-то не нравится, это не значит, что кто-то врет,а вы говорите правду, у каждого свои вкусовые предпочтения.
СтелькаОТединицы• 31 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну вы не перегибайте. Причем здесь диабетики? Разве меню рекламируется как диабетическое? И уничтожить здоровье диетическим питанием тоже большой вопрос.
Рябушка Ку• 31 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Она не перегибает. Диетолог - это человек с высшим медицинским образованием!!!, а не та, которая похудела и возомнила из себя наставника!!! Зачем люди учатся в медицинских? Можно ж просто почитать и советы раздавать за деньги.
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
То есть, вы призываете давать зелёный свет мошенникам, непрофессионалам и лже-экспертам?
Зря, выходит, люди учатся в мед университетах, чтоб получить диплом диетолога... Можно же просто открыть марафон.
При чем тут диабетический марафон? Я же ясно написала ’если пышка с диабетом поверит’, а про диабетическую кому почитайте - советую, может кому жизнь спасёте. И да, тем, что предлагают на марафоне, ее можно спровоцировать.
Обнимашкина• 31 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Приведите пожалуйста пример идеального реального диетолога.
Рябушка Ку• 31 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Диетологи работают в клиниках, выбирайте любого.
Обнимашкина• 31 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
ясно😊
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2023
Ответ дляОбнимашкина
Ну, вы чего?
Диетолог - это доктор! Высшее медицинское образование - единственный его маркер.

Для вас приемлемо звучит:
- Марафон по ведению беременности
- Марафон по реабилитации после инсульта
- Марафон по лечению церроза печени.
Нет? Тогда почему другие не менее важные процессы в организме вы так легко и весело доверяете инфоцыганам?
СтелькаОТединицы• 31 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я никого ни к чему не призываю. И мне по барабану все марафоны. В том числе и Науменко. Я о том, что пышка с диабетом вообще не должна смотреть в сторону этих марафонов. И да, это зона ответственности каждого. Никого силой не тянут в эти марафоны.
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это вы уже из разряда: что ты сделала, чтоб он тебя не бил /автор Регина Тодоренко/
Руководствуясь вашей логикой: грабитель не виноват - виновата жертва, что вышла на улицу; ну и что, что соседку убили - а нечего было двери открывать.
Я Вам пишу абсолютно без злости. Поймите, это шарлатаны, преступники, мошенники. Что ж вы так их защищаете то?
СтелькаОТединицы• 31 января 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кого и где я защищаю? Вы о чем? Еще раз: мне абсолютно все равно на марафоны и на так званных диетологов. Не буду повторяться. Прочтите еще раз мое предыдущее сообщение.
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Добра вам во всем и сил: различать чёрное от белого.
Мавка• 31 января 2023
ні, вона ніхера не дієтолог
у неї гарний колектив піару та реклами
Кыся-брыся• 31 января 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот про хрю хрю в самую точку.
Налогообложу• 31 января 2023
Ответ дляКукуша
Нет! Я ее терпеть не могу. Искренне не понимаю женщин которые ей несут деньги. Как секта. Почему вы кормите таких шарлотанок?
у меня знакомая купила ее меню. такая вся в восторге была. так ее расхваливала. результата. правда. нет. но то дело десятое
Тюрюнь_Тюнь• 31 января 2023
Я у Карпенко была в марафоне,он мужик специфический,но меню у него неплохое,без всяких непонятных блюд, результаты тоже были,в общем мне нравилось, ещё бы силу воли побольше не бросать все на пол пути...
Науменко и Марнауз-такое...((( не моё
Божья коровка• 31 января 2023
Ответ дляШальная коклетка
Я просто знаю её меню, одно для всех. Открываете любой сайт с пп рецептами, готовите. Всё. Бесплатно 😂
Люда1987• 01 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет не один и тот же каллораж, дают корректировки
Люда1987• 01 февраля 2023
Вона не ідеальна, але багато скинула, і вона розказувала, що їй краще бути в такій вазі, ніж занадто худою. В марафоні була у Науменко і у їнших, але у неї все продумано, рецепти цікаві і доступні, є заміни, блюда смачні, ну і ціна, не як у інших по 800 грн, а доволі приємна. Результат також є, якщо притримуватися, ну і в принципі ПХ ще нікому шкоди не зробило.
Шальная коклетка• 01 февраля 2023
Ответ дляБожья коровка
У меня тоже бесплатно. Знаете меню, ничего не готовили, и говорите какое оно не вкусное.
veryka• 11 февраля 2023
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Плохо меню ее изучили, чтобы писать про диабетиков! Сестра моя сахар выровняла на ее питании, стала значительно энергичнее и продолжает дальше. Это помимо снижения веса.
Кожугетовый ансамбль• 11 февраля 2023
Ответ дляveryka
Юля, тема давно не актуальна, уЗбагойтесь .
Кому нравиться питаться инфоцыганами - милости просим ибо интеллект либо есть, либо его нет.
Могу порекомендовать достать из нафталина Кашпировского, Чумака.
Многие доказывали, что им тоже помогало...