Клин_Кляйн• 11 марта 2023
Кеди за майже 3К ви б взяли? Puma. Мене жаба давить... я стала жадібною?
Раніше не купувала нічого дорожче за 1500 зі взуття. Звісно ж, без бренду все ношу поки. А ці сподобались...але жмотюсь...не знаю скільки часу буду їх носити якщо візьму, вони зовсім білі біленькі
Усатая полосатая• 11 марта 2023
Не знаю,залежить,як захочу.Дуже рідко,але якщо воно моє,то можу взяти
Соня-сонятко• 11 марта 2023
Что в них на 3 тыс? В пуме много похожих моделей по распродаже в районе 1000-1200
Єдина Країна• 11 марта 2023
были классные скидки пару дней назад на пуме, без скидок не покупаю)
Сон і дрімота• 11 марта 2023
Пуму за 3000 не купила бы. Им цена 1500 потолок. Вообще кроссовки до 5 тыс. покупаю.
Повелитель интернета• 11 марта 2023
Эти нет, они какие-то детские и будут швы грязные через 2 недели
Пушап Мі мі• 11 марта 2023
І я не люблю пуму, може еірфорси краще розгляньте? У найка набагато кращі моделі подібних кед
Садоводница• 11 марта 2023
Нет, Я Кензо за 120 евро купила и офф вайт за 190 … пума ни о чем …. Лучше доложить и уже купить норм оьувь или на крайняк вансы за 50-70( у меня с дочками штук 8 отличная обувь)
Повелитель интернета• 11 марта 2023
Ответ дляСадоводница
А где вы офф вайт так дёшево купили?
Вареный лук• 11 марта 2023
Покупаю обувь и по 5500 грн, если она со скидкой 50% и больше (полная цена 10-12 тыс грн), пуму взяла бы максимум за 1500, зачем брать без скидки за полную цену? Не понимаю
Мне бы было жалко за такую фирму столько отдавать
Садоводница• 11 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
А где вы офф вайт так дёшево купили?
Нем. сайт ви пи…. Внутренние распродажи! Отличние цены, Я детям стон исланд ловила до 100 € их цена в оф 250-350€ была
Повелитель интернета• 11 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Я в Германии как раз живу, как сайт называется точно?
Я их дешевле 530€ не видела.
Покупала за 320€ голден гусы на чп и считала это супер скидкой тут)
Я их дешевле 530€ не видела.
Вареный лук• 11 марта 2023
Ответ дляГолубка миру
Такі ні, я АХ купила за 3000 шкіряні
Автор не знает наверное что означают эти буквы) Армани эксчендж?
Пушап Мі мі• 11 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Для пумы дорого
И написано: детские? Это ребенку?
Ну на 36 р. можна і дитячі взяти
Вареный лук• 11 марта 2023
Ответ дляСадоводница
А можно ссылку на сайт? Плиз
Вареный лук• 11 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Я их дешевле 530€ не видела.
Наверное этот ://www.veepee.de/
Ну мне оттуда брак приходил, хотя с zalando prive/lounge тоже полно брака… но заландо хоть возмещает до 20% за брак. А ви пи я заказывала только через посредника, интересно, возмещают ли они за брак