Клин_Кляйн• 11 марта 2023
Кеди за майже 3К ви б взяли? Puma. Мене жаба давить... я стала жадібною?
Раніше не купувала нічого дорожче за 1500 зі взуття. Звісно ж, без бренду все ношу поки. А ці сподобались...але жмотюсь...не знаю скільки часу буду їх носити якщо візьму, вони зовсім білі біленькі
ДваДваВісім• 11 марта 2023
Леся Українка• 11 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
фото
Купую пуму по знижках з США за 1000-1300. Є дівчинка, в якої постійно купуємо
Говорю відверто• 11 марта 2023
Ответ длябЭйбА
Для пумы дорого
И написано: детские? Это ребенку?
Это очередная тема про пуму)))
Кубик Рубика• 11 марта 2023
Вы знаете ранее для меня был придел 2000 для обуви.
Пошла сейчас искать на скидках и все... теперь цены стартуют от 3000.
Новая реальность
Вареный лук• 11 марта 2023
Ответ дляКубик Рубика
Новая реальность
Обувь вы носите 1 год минимум, а может и 5 лет. А эти 3000 грн сейчас на 2 похода в супермаркет, не стоит жалеть на одежду. Нас просто разбаловали дешевой одеждой, вот еда (как первая необходимость) вот это да, дорого питаться
жінка незаміжня• 11 марта 2023
Я тоже в шоке от цен на кроссы. Все , что мне нравятся по 4-5 тыщ. Нашла на распродаже рибок за 2300.
Голубка миру• 11 марта 2023
Ответ дляВареный лук
Автор не знает наверное что означают эти буквы) Армани эксчендж?
Так )
Леся Українка• 11 марта 2023
Ответ дляВареный лук
Для мене питання не в 3000 грн, а в тому що пума стільки не коштує - її можна купувати набагато дешевше. Тому нема сенсу переплачувати
Повелитель интернета• 11 марта 2023
Ответ дляВареный лук
Наверное этот ://www.veepee.de/
Ну мне оттуда брак приходил, хотя с zalando prive/lounge тоже полно брака… но заландо хоть возмещает до 20% за брак. А ви пи я заказывала только через посредника, интересно, возмещают ли они за брак
Спасибо, у меня никогда не было брака.
Покупаю все в основном на Breuninger де
Повелитель интернета• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Никогда . Пума до 1500 грн наверное Макс . Я за 90 дол уже кроссовки Вайцман купила
А Вы где покупаете? А то я одна как лох по полным ценам🤪🙈
Садоводница• 11 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо, у меня никогда не было брака.
Покупаю все в основном на Breuninger де
Аналогично брака никогда за 9 лет покупок
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2023
Так они так и стоят в магазине за границей.
Недавно захадила и видела кожаные 70 евро .
Подтяжка• 11 марта 2023
Я ношу білі шкіряні пума вже 3-й рік, купувала на оф сайті, коли вони 25 $коштували. Дуже зручні .
Стопясят раз обсуждала• 11 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Найдите мне кожаные 38 размер за 1500 гр
Повелитель интернета• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
На всяких ин сайтах ловим ))) по разному бывает . Чаще всего yoox и сакс мне нрав по ценам
Спасибо!
Хочу тоже войти в этот мир больших скидок🙈
D.e.l.e.t.e• 11 марта 2023
Якщо шкіра то можна взяти, брала конверси в оригіналі, не жалкую. Копії так довго не носились
Клин_Кляйн
• 11 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
А дитячі є? Це сайт якийсь чи просто знайома?
Вареный лук• 11 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо!
Заландо лаунж, иногда скидки и 70-80% бывают
Там можно купить выгодно дорогие бренды
Клин_Кляйн
• 11 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Ось, такі як Ви виставили - тільки розміри вже улетіли в неї
Вже побачила. Капець! Дорослі коштують в тричі дешевше за дитячі! Мені 31 р потрібен, 19.5 см по стільці. Я в шоці!!!
Леся Українка• 11 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Та ні, дитячі так само
З Києва знайома займається, вже кілька років купуємо речі, все оригінал зі Штатів
Леся Українка• 11 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Треба ловити по знижках, зимою найкраще
Клин_Кляйн
• 11 марта 2023
Ответ дляЛеся Українка
Та ні, дитячі так само
Не можу знайти у вайбері(
Леся Українка• 11 марта 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Не можу знайти у вайбері(
Відкрилася - можу в лс дати посилання
Повелитель интернета• 11 марта 2023
Ответ дляВареный лук
Там можно купить выгодно дорогие бренды
На Заландо лаунж стремные вещи, смотрела
Вареный лук• 11 марта 2023
Ответ дляПовелитель интернета
там бывают попадают новые коллекции, просто их разбирают утром еще, когда только ’выкидывают в продажу’