Elen_Mel• 11 марта 2023

Кто брал обувь Bata

Подскажите, по ссылке это зимнее ботинки?
https://www.bata.it/anfibi-da-donna-con-suola-chun...
https://www.bata.it/stivaletti-donna-con-risvolto-...
Asteroidea• 11 марта 2023
Дитячу брала. На сезон, не більше

Vittoria66• 11 марта 2023
Да, судя по описанию, внутри искусственный мех. Обе пары не кожаные.
Asteroidea• 11 марта 2023
Ответ дляVittoria66
Звісно то не натуральна шкіра. За описом так, схожі на зимові. Але теплими вони не будуть, не на морози та стояти на зупинці тралік чекати
lenakarp• 11 марта 2023
Bata если кожа то отличная обувь, а кожзам любой фирмы не стоит брать
автор Elen_Mel • 11 марта 2023
Спасибо всем)
Елена-ленуся• 11 марта 2023
Когда то ребенку брала Batta , очень понравилось, ботинки себе брала , удобные очень были и носились хорошо . Мне нравится этот бренд
alena2013• 11 марта 2023
Ответ дляЕлена-ленуся
Я очень давно брала дочери челси Batа. Но они были полностью кожаные, носились отлично, потом еще передали по наследству))
Думаю, что бюджетная линейка у них не очень.
Masushki2• 11 марта 2023
Ответ дляlenakarp

Носятся отлично.
Світланаcv• 11 марта 2023
Маю декілька пар шкіряного взуття Bata, дуже задоволена ,особливо літнє взуття , дуже якісне , і зручне.

euhunter• 11 марта 2023
Там стоит судя по маркировке флис. Плюс экокожа.
Это еврозима, не для целого дня - ноги вспотеют. Натуральная кожа и с мехом носятся отлично. Колодка Батя на на каждую ногу, нужно примерять.