Ума Палата• 11 марта 2023

Психиатры очень прошу зайдите

Около полу года назад видела тест на шизофрению. Если, человек видит объёмную маску у него хорошо, а если с одной стороны выпуклую и она крутится в одну сторону нет. Когда, проходила тест пол года назад все было хорошо. Сейчас я совершенно случайно наткнулась на этот тест и увидела 2 вариант, у меня трясутся руки. Это может быть из-за того, что я знаю как устроенна эта иллюзия? Или мне пора в дурку?
К врачу обязательно запишусь
Фигура мечты• 11 марта 2023

Это игра воображения просто.

автор Ума Палата • 11 марта 2023
Ответ дляФигура мечты

Это игра воображения просто.
Мне очень страшно, прочитала, что выпуклую с одной стороны видят шизофреники
Котя_люлю• 11 марта 2023
Если есть голоса в голове, или галлюцинации. Тогда шизофрения.
Фигура мечты• 11 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Не ставьте себе диагнозы по интернету и успокойтесь.
автор Ума Палата • 11 марта 2023
Ответ дляКотя_люлю
Нет, меня никто не преследует, в голове никто не указывает что мне делать, голосов нет. Но, все равно очень страшно
Котя_люлю• 11 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Страшно, это когда уже все случилось и есть диагноз, знаете сколько болезней бывает? А Вам делать нефиг просто
Здесь на минутку• 11 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Це оптичний обман. Кожен психіатричний діагноз має чіткі підстави для встановлення, чіткі критерії, і жодні відео з інтернету не мають до цього відношення.
Зверніться до психолога з приводу підвищеної тривожності.
Клінічний психолог.
автор Ума Палата • 11 марта 2023
Ответ дляЗдесь на минутку
Клінічний психолог.
Спасибо, к специалисту обязательно обращусь
Бармалеина• 11 марта 2023
Вы знаете как устроена эта маска, вот и всё, не накручивайте себя и успокойтесь.
С Вами всё впорядке.

Пончик Солнечный• 11 марта 2023
Диагноз по тесту на шизофрению в интернете... ПсихиатОры скоро останутся без работы))
неДоЖиру• 11 марта 2023
Еще под алкоголем или наркотиками тоже видят вращение в одну сторону. Не только шизофреники. Так что не парьтесь
автор Ума Палата • 11 марта 2023
Ответ длянеДоЖиру
Я не под, не под тем
Панна Кота• 11 марта 2023
Или же если в стрессе
автор Ума Палата • 11 марта 2023
Ответ дляПанна Кота
Или же если в стрессе
Это есть. Недавно пришлось пережить сильный стресс,не связанный с войной. Это может быть из-за этого?
КоролеВешна• 11 марта 2023
нда, и нафига психиатры учатся по 6-7 лет если диагнозы по картинке из интернета можно ставить....
Мошей ницца• 11 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Зачем? Вам делать нефиг? Если бы диагнозы можно было ставить так просто - в какую сторону крутится маска)))
12 галюцинаций• 11 марта 2023
Не стоит сразу же беспокоиться о своем психическом здоровье. Эта иллюзия называется ’иллюзия Шиппока’, и она известна тем, что может вызывать различные эффекты у разных людей. Некоторые люди могут видеть иллюзию с легкостью, а другие могут ее не заметить. Важно помнить, что результаты этого теста не могут диагностировать шизофрению или другие психические расстройства.

Если у вас есть конкретные проблемы с вашим психическим здоровьем, то лучше обратиться к специалисту для более точной оценки и диагностики. Однако, если вы не испытываете других симптомов, таких как аномальные галлюцинации или иллюзии, невероятные бредовые идеи и т.д., то вероятнее всего нет причин для беспокойства.
Быстровочка• 11 марта 2023
Ответ дляУма Палата
наоброт кто может видеть и то и то - оч умный и два полушария работают, я раньше могла легко, последний раз этот тест смотрела года 3 назад, не смогла никак увидеть вращение в другуцю сторону и очень огорчилась, пыталась несколько дней, это говорит о старости мозга(
Безпорадна Кроко• 12 марта 2023
Ответ дляУма Палата
Обычно шизикам хорошо, плохо с кем они живут и контактируют

автор Ума Палата • 12 марта 2023
Ответ дляБезпорадна Кроко
Спасибо, вы меня прям успокоили