Фиктивная• 11 марта 2023

Читаю темы о заграничных женихах и стало интересно

Как все таки правильно ? Если зовёт к себе,то платит он все? А если не предлагает? Не все же богатые за кордоном.И как себя вести правильно,что бы замуж позвал,а не кататься просто.Короче,нашла и я себе итальянца.Тоде предлагает к нему на смотрины.Погулять.У меня есть деньги.Но как принято вообще? Дамы кто по иноземцам,подскажите.
Lizzzzz• 11 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Ну так индус же. Здесь не раз парафинили
Ха! Ну хай своих красавчиков щедрых покажут для начала))
МатьЧасть• 11 марта 2023
Я переписываюсь
За свои бы точно не ехала , рассматривали вариант что поедем вместе в отпуск (понятно за чей счёт ) там будем жить в разных номерах
Деньги переводит время от времени по своей инициативе
Но тоже со странностями деньги переводит а поздравить с днём рождения или Новым годом -нет, при том что я ему посылку на день рождения отправляла (там ничего дорого но все же)
Не понимаю логики честно говоря
При том что сам изначально спрашивал адрес что б отправить посылку (а у нас др в один день ) и поэтому я отправила так как не хотела неловкого момента а он в итоге наоборот получился
Да Щас же• 11 марта 2023
Зависит от мужчины. У меня муж немец, платил за все он
LJA• 11 марта 2023
Як вести себе щоб заміж взяв?
Блакитна устриця• 11 марта 2023
Я навпаки думаю що краще за свої, а краіну вже вибрати по побажанням. Хочете в його, хочете в нейтральну
Любовь Калистратовна• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Спасибо большое !
Что то я расстроилась теперь ...итальянцы говорите ....
Не показывайте, что у вас есть деньги. Пусть напряжется. Вдруг ваш не такой?! У них нормально кружить женщину за свой счет, этотне немцы. Но все упирается в финансы. Если мама жива, на серьезные отношения не расчитывайте. Это как у евреев, только своих принимают в семью. Но развеяться можно. Италия красивая страна, если в ней не жить.
Манка Я• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Не отвечайте) я только с европейцами знакомилась
А вы знаете языки хорошо? У меня просто слабый английский. Один предлагал созвониться, а я ни бэ, ни мэ.
С одним американцем поговорила, он похоже, был в шоке и пропал.
Хотя сказал - ё инглиш ис пёфект
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Правда ли что итальянцы....не вариант ?( Что то расстроилась так
Глупость полная. Там много маминых сыночков, это правда. Но вообще, все - разные. В Италии достаточно свободных ухоженных мужчин 40-50 лет без прицепов. И с ними может быть очень интересно и ярко.
автор Фиктивная • 11 марта 2023
Ответ дляLJA
Як вести себе щоб заміж взяв?
Ну да,ну что я такого спросила.Нуведь правда же
Кого то сразу хотят,а кто то встречается годами.
ДаЗдраПерма• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Вам все правильно выше написали , живу давно в Италии , в большинстве все так.
Если это не дед который ищет жену 3в1 , то тогда все расходы напополам скорее всего , молодые тут процентов 80 пополамщики по всем. И что б жениться встречаются 10 лет. С мамами живут до 40-45, жадноваты многие.
Есть очень хорошие мужчины , как из сказок, но их очень мало, это возраст 40-45 в основном)
Принцепесочка• 11 марта 2023
Ответ дляБесбардак
Вообще-то они любят женщин самодостаточных, независимых, первый раз можно и за свой счёт, если хочется и если есть деньги, а там будете смотреть по обстоятельствам..
ой насмішили, вони самі такі не є)))
Манка Я• 11 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Меня сейчас зафукают. У меня индус, все расходы берет на себя. Вот еще предлагает на океан поехать отдохнуть, тоже оплачивает все, заодно меня и детей с семьей хочет познакомить
А где вы его нашли?
МатьЧасть• 11 марта 2023
Ответ дляТоскующая
Так вы ездили уже ? Или какие расходы оплачивал?
бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Спасибо большое !
Не слухайте) в мене теж італієць, але через весільну агенцію. Все за його рахунок, гроші мені висилає. Дуже порядний і турботливий.
LJA• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Ви спитали нісенітницю . Ви думаєте є універсальна порада , щоб заміж взяли. Насправді ви вже в не вигідному положенні бо намагається впарити ’заміж’ . Ви ще його не бачили а вам вже заміж треба.
Любовь Калистратовна• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Ну вот и я думаю,билеты за свои,с собой взять деньги,но как то хочется и его участия.Как вообще ездят дамы?
Никаких билеты за свои! Не надо ему устраивать бесплатный секс туризм. Наши женщины в Италии спят за пополнение счета на телефон или за кофе. Истории из первых уст.Я в шоке была. Не облегчайте ему жизнь, пожалуйста! Это не немцы, вас не поймут.
Апофиозная• 11 марта 2023
Ответ дляФиктивная
Тандем,языковый сайт )
Тю, я всех посылаю там
Блакитна устриця• 11 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Прікольно)
А що за агенція? Дорого платили?
Манка Я• 11 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
Тю, я всех посылаю там
Зачем?
Апофиозная• 11 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сейчас живу в Италии, итальянцы очень жадные,лживые, ленивые, мамна царапинка,. Жениться боятся, мама на первом месте всегда. Хороших разорали местные тетки, на иностранках жениться позорно. Они ленивые,любят играть в лотерею, ахаться и ничего не делать. На наших женятся дедушки что бы была бесплатная баданта (жопомойка). Остался неликвид для понаехавших. Я вам желаю найти свое счастье, пусть вам повезет!
Ого, грустно
Блакитна устриця• 11 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Чекайте, а хто з ним спати збирається? Познайомтись, я так поняла з історії Автора
Любовь Калистратовна• 11 марта 2023
Ответ дляLJA
Як вести себе щоб заміж взяв?
А що вас бентежить? Нормальне питання.
бифидобактерияЖоржик• 11 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Прікольно)
А що за агенція? Дорого платили?
За що платила? Я ні за що не платила
Youandmeet
Апофиозная• 11 марта 2023
Ответ дляМанка Я
Зачем?
Сайт для изучения языка, они все сразу знакомиться лезут
LJA• 11 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А що вас бентежить? Нормальне питання.
То дайте відповідь на це питання. Інструкції як себе поводити щоб отримати штамп
Манка Я• 11 марта 2023
Ответ дляАпофиозная
А мне никто там ничего такого не пишут. Обычное - привет, как дела,что делаешь, чем увлекаешься.
Любовь Калистратовна• 11 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Ну ви смішна. А чого б він її кликав? Поспілкуваться можна і онлайн в ватсапі.
Блакитна устриця• 11 марта 2023
Ответ длябифидобактерияЖоржик
За що платила? Я ні за що не платила
Youandmeet
Дякую)
я думала за підбор/доступ до бази даних чоловіків.
Типу що то платно
Помеха справа• 11 марта 2023
Скажу как я считаю. Если у него нет возможнлсти, а у вас есть, то ничего зазорного нет в том, что вы поедете за свои. А если наоборот, то он оплачивает обязательно, иначе зачем такой мужик.
ПыСы: только ж вы в отель, надеюсь? Не сразу к нему домой?
Блакитна устриця• 11 марта 2023
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну, мені треба вживу побачити людину. Як пахне, яка енергетика, чи хочется його торкатися..
А по одній розмові то все не виясниш
Але ж то не значить що треьа зразу спати
Чисто чи є іскра і чи варто продовжувати спілкування в майбутньому