Аноним_573• 05 февраля 2014

Зачем покупатель требует оригинальную коробку из-под обуви и ценник?

Девочки,первый раз столкнулась с таким покупателем. Вынесла весь мозг,чтоб обязательно положила кроссовки в оригинальную коробку(Джеокс). Потом получила посылку,и пишет. А где бирка с ценником,хочу знать за сколько вы их купили...и все в такой агрессивной форме.что хочет...я в недоумении...
Зубачистка• 05 февраля 2014
Ну, если на оригинальную коробку покупатель может претендовать (в случае абсолютно новой обуви, к примеру, пролета с размером), но ценник и чек вы не обязаны хранить и предоставлять. Такое мое мнение.

Сарафанное радио• 05 февраля 2014
magasin-internet• 05 февраля 2014
чтоб продать. и еще рейтинг у покупателя высокий .они такие от них неприятностей много
Аноним_575• 05 февраля 2014
А обувь новая? Я даже б/у детскую пересылаю в коробке в которой они покупались.
0669981315• 05 февраля 2014
А ваши кроссы Б/у?
А_Шо_Такое• 05 февраля 2014
Я всегда оставляю коробку, ценник и чек, но так чтоб требовать никто еще не требовал
А_Шо_Такое• 05 февраля 2014
Кусочек Сыра• 05 февраля 2014
Боится, что ботики из секонда( если вы б/у продаете), ну и чтобы знать сколько сезонов их носили, на чеке ж дата покупки есть.
Садоводница• 05 февраля 2014
как подтверждение, что это Ваша обувь, а не секонд

tatyakalina• 05 февраля 2014
Оригинальная коробка ей нужна, может, для того, чтобы убедится, что Вы кедики не в секонде купили. А насчет бирки, так Вы ей любезно напишите, что она проявляет нездоровое любопытство.
Ковбой Хагис• 05 февраля 2014
Что тут странного - покупатель хочет убедиться, что купил оригинал.
Армейская• 05 февраля 2014
Я коробки вообще всегда выбрасываю после покупки, если все подходит и возврат делать уже не надо.
Зачем хлам в доме хранить
Марс атакует• 05 февраля 2014
Я тоже требую оригинальную коробку - вдруг пролет, потом перепродавать придется.
автор Аноним_573 • 05 февраля 2014
Коробку оригинальную я выслала.Кроссовки б.у
автор Аноним_573 • 05 февраля 2014
а что Geox бывает не оригинал,если выслала в родной коробке???
Танцепесенная• 05 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну так надо было изначально эти вопросы уточнять, а не сейчас наезжать, что типа где чек...Чек она Не обязана предоставлять, если у покупателя были сомнения. то нужно было до покупки все уточнять и спрашивать
Бронетапок• 05 февраля 2014
я если есть коробка оригинальная то в неё, есл нет то в любую другу.
Лизочек• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
Т.е. покупая обувь б/у, покупатель хочет оригинальную коробку и ценник?
Папобус• 05 февраля 2014
даа у каждого свои тараканы

Chusheva• 05 февраля 2014
А я вот тоже свой пролет с обувью продаю. И у меня нет коробки, т к заказывала через посредника с Испании две разных пары. И посредник переслал мне обувь в одной коробке. Балетки не подошли, а коробки от них получается нет, и ценника тоже((( Продаю с пометкой ’коробка не сохранена’
автор Аноним_573 • 05 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
Да,за коробку перед покупкой 300 раз напомнила. а Вот за ценник как только получила их(
Зубачистка• 05 февраля 2014
Если выслали в оригинальной коробке, то это есть то самое доказательство оригинальности кроссов.
На счет чека - это уже перегиб, тем более, если заранее не было такого пожелания. Вам в этом плане ничего делать не нужно.

Автор, может, покупателю кроссы не понравились? Ищет придирки?
Аноним Секретарь• 05 февраля 2014
если вы новую обувь продаете,коробка по требованию покупателя должна быть,особенно если это брендовая обувь.Сами на подделку попадали и как правило подделка шла без коробки,теперь этот фактор смущает.Ну а чек,лично мне пофиг на чек.
luda14• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
упала просто
б у и ценик
Лизочек• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
попросите мотивировать просьбу
luda14• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним_573
дайте глянуть на него, пжл,
Зубачистка• 05 февраля 2014
Ответ дляЛизочек
попросите мотивировать просьбу
Дык хочет узнать, за сколько брала автор (в тексте вопроса автора). Сомнительно звучит. Для этого можно просто спросить.
Армейская• 05 февраля 2014
Стоимость кроссовок покупатель может и в гугле посмотреть...
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2014
а мне остается только догадываться, сколько раз можно продать б/у термики экко, босоножки экко - они не убиваемы. я вот ребенку купила бу экко - с коробкой, но подозреваю (судя по тому. что после нашей эксплуатации вид не поменялся). что б/у они были явно не одним ребенком, а может и двумя)))в принципе , покупателю все равно выгодно - так как за 700-900 грн новые я не потяну. просто интересно знать, сколько человек уже забесплатно поносили эту обувь и продают. даже с коробкой
Чебуравлик• 05 февраля 2014
Боже, девочки, а вы что покупая обувь ребенку сразу думаете, что будете ее продавать?!!!
Какие чеки, коробки?!!