Аноним_573• 05 февраля 2014
Зачем покупатель требует оригинальную коробку из-под обуви и ценник?
Девочки,первый раз столкнулась с таким покупателем. Вынесла весь мозг,чтоб обязательно положила кроссовки в оригинальную коробку(Джеокс). Потом получила посылку,и пишет. А где бирка с ценником,хочу знать за сколько вы их купили...и все в такой агрессивной форме.что хочет...я в недоумении...
Чебуравлик• 05 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
если вы новую обувь продаете,коробка по требованию покупателя должна быть,особенно если это брендовая обувь.Сами на подделку попадали и как правило подделка шла без коробки,теперь этот фактор смущает.Ну а чек,лично мне пофиг на чек.
они же бу!!
Кусочек Сыра• 05 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Дык хочет узнать, за сколько брала автор (в тексте вопроса автора). Сомнительно звучит. Для этого можно просто спросить.
Дело не в цене, а во времени покупки! Может написано, что носили один сезон, а купили в 2010году.
Зубачистка• 05 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Автор пишет, что покупатель хочет знать ’за сколько’ купили, а не ’когда’ купили. Это именно со слов автора.
matyakaslova• 05 февраля 2014
Скорей всего 2 варианта, 1перепродать.2 что б убедиться, что не рекорд. Или есть конечно 3й, выдать мужу,что они новые или типа новые ..4 забыла-тараканов много:-)
Аноним_557• 05 февраля 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Боится, что ботики из секонда( если вы б/у продаете), ну и чтобы знать сколько сезонов их носили, на чеке ж дата покупки есть.
+100000000000
хотя, я обувь могу и на 3 года вперед купить)
но я обувь продаю только в идеале
Зубачистка• 05 февраля 2014
Ответ дляluda14
не понятно
если не нравится цена- проходим мимо,
не нравится вид- проходим мимо,
не нравится продавец- проходим мимо..
Но купить и теперь чек на б у Логика
если не нравится цена- проходим мимо,
не нравится вид- проходим мимо,
не нравится продавец- проходим мимо..
Но купить и теперь чек на б у Логика
+++
Чебуравлик• 05 февраля 2014
Никаких вариантов! если ты уже покупаешь обувь бу - смотришь, что пришло и есть только - подходит или нет, а все остальное тараканы!!
Чебуравлик• 05 февраля 2014
Ответ дляluda14
я не храню ценники, б у продаю, люди верят что не секонд.
Почему не верить автору? есть причины?
а кто хранит?? мне просто интересно, ну ладно 3 месяца гарантии еще может быть, а после, зачем?
Ekaterina123• 05 февраля 2014
Уж сколько пар фирменной обуви я купила из Америки и только на одной была написана цена. Красивая такая: $325
Но в том случае это совсем не являлось доказательством за сколько я ее купила, так как брала на распродаже вдвое дешевле.
Ekaterina123• 05 февраля 2014
Тоже по теме. За последние пару дней продала две пары сноубутсов Guess, они шли в такой солидной огромной коробке. Первый раз отсылала с коробкой, второй раз - без. Разница в 10 гривен. Если человек покупает б/у, то ему наверно 10 грн. не лишними будут.
Аноним_573
• 05 февраля 2014
Ответ дляЗубачистка
Все верно. ЗА СКОЛЬКО,стоял вопрос покупателя...
Каменная Фрося• 05 февраля 2014
А я впринципе не сохраняю коробки от детской обуви! Храню в коробке от своих зимних высоких сапог - компактно складываю. Делаю так, потому что нет места для хранения нескольких маленьких коробочек!
Аноним_573
• 05 февраля 2014
Ответ дляmatyakaslova

Радость моя• 05 февраля 2014
ненормальная какая-то , какой ей дело, за сколько Вы купили, хоть за 100 грн. Пошлите ее мило подальше
Безникая• 05 февраля 2014
Так походу и не все посредники присылают обувь в коробке. Вот недавно получила с 6рм Кин без коробки и с Американского Зулилу детские сапоги тоже без коробки пришли.
Радость моя• 05 февраля 2014
у меня много обуви, если я буду хранить все коробки, мне точно некуда будет ее складывать
Аноним_575• 05 февраля 2014
Я в тихом шоке мало того что б/у так еще и ценник, а может ей новые по цене б\у еще продать. Во покупатели пошли