мимАпроходила• 11 марта 2023
Через сколько лет брака партнёр начинает.. надоедать?
Моему браку 9 лет, замечаю что как то что то … меняется. Нет, я его люблю конечно, но вот что то начинает подбешивать. И кстати я его тоже подбешивать начинаю. Цапаемся немного сращу миримся но всё же.
мимАпроходила
• 11 марта 2023
Ответ дляСлава Українi
Не знаю. Недавно отметили 24 года совместной жизни 🙂
Вы молодцы. А за 24 года не было такого между вами? Раздражения
ХикориДикори• 11 марта 2023
Через 7 конкретно так.
Сейчас 9 лет и почти год вынужденной разлуки из-за войны, встречаемся раз в 3 месяца, идеальный союз для меня.
Продолжили бы жить вместе, наверное, развелись бы.
Слава Українi• 11 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Прям так, нет. Бывает, что какой-то поступок действие неприятно. Просто обговариваем как не стоит делать.
Вільний митець• 11 марта 2023
Нет определенного временного рамка, через которое партнер может начать надоедать. Каждый брак уникален и зависит от индивидуальных факторов, таких как личность каждого партнера, динамика отношений, жизненные обстоятельства и т.д.
В отношениях может возникать усталость от рутины и повседневных проблем, но это не обязательно означает, что партнер начинает надоедать. Часто можно сделать шаги для освежения отношений, например, провести время вместе, попробовать что-то новое или просто пообщаться о том, что волнует каждого.
Если у вас возникают чувства надоедливости относительно вашего партнера, возможно, стоит обратить внимание на причины этого и разобраться в своих чувствах. Если вы чувствуете, что это серьезная проблема, которая не уходит со временем, то возможно стоит обратиться за помощью к психологу или другому специалисту для того, чтобы проанализировать вашу ситуацию и найти пути решения проблемы.
мимАпроходила
• 11 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
Через 7 конкретно так.
О здравствуй сестра! Вот так же, год в разлуке, редкие встречи и я прям кайфую. Правда он на телефоне постоянно
ХикориДикори• 11 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Это да, каждый день в Вайбере по часу висим и в телеге друг другу фото, просто сообщения шлём по многу. Нет быта = нет раздражения.
мимАпроходила
• 11 марта 2023
Ответ дляХикориДикори
А у нас даже на растоянии раздражение. То я его бешу то он меня. Благо что погафкаемся немного и миримся сразу но что то вот напрягает меня
Оля_с_киркою• 11 марта 2023
36 лет вместе живём, научились ко всему относится спокойно и переводить все в шутку.
Пенять на зеркало• 11 марта 2023
9 лет совместной жизни и 8 лет брака.
Не скажу,что надоедает, просто привыкаешь. Как свое, родное, обычное. Нет накала страстей. Не ругаемся без видимых и важных причин, но и ’бабочек в животе’ нет.
Скіфська пектораль• 12 марта 2023
Треба їхати у відпустку. Втома накопичилася і нерви один на одному зганяєте. У нас схожі ситуації раз на рік бувають, відпустка дуже допомагає переключитися.