Лінива, не каюсь• 11 марта 2023
Что делаете с лицом чтоб не обвисало? Как приводите в тонус?
Не уколы
Магиня• 11 марта 2023
Самое главное не должно быть скачков веса, после похудения тяжело справляться с миграцией жировых пакетов.
Кили и Манджаро• 11 марта 2023
Косметолог, массаж, микротоки, карбокси и куча есть других процедур. Даже мезо можно делать сейчас без уколов спец аппаратами
Лінива, не каюсь
• 11 марта 2023
Ответ дляДА да да
Лимфодренажеый массаж ? (Это шея в основном и грудь сверху )
Вы делаете? Результат есть?
АяВсёЗнаю• 11 марта 2023
Тільки пластика та ін´єкційна косметологія. Від старіння ще ліків не придумали.
АяВсёЗнаю• 11 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
46 лет,ещё нормально
От чесно, покажіть. Що то за фея така? Якось не маю жодної знайомої жінки 40+ без ознак старіння. Фото в студію! Мені здається, що якщо сказав ’А’, заявивши про таке чудо, то вже кажи і ’Б’, додаючи фото у якості доказів.
Одна_на_всей_планете• 11 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
Микротоки, мезотерапия у косметолога. Мне 40
Хороша)
Волшебная палочка• 11 марта 2023
думаете ’звёзды’ дурные?
вместо массажей и косм.процедур идут под нож?
у них есть куча денег и возможностей,а кроме круговой подтяжки ничего не помогает.
и потом один глаз на кавказ,а другой на север.
PORKA• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Поддерживаю
Вы очень хорошо выглядите, сегодня видела Ваше фото в теме причесок.
Вот Она Я• 11 марта 2023
Ответ дляВолшебная палочка
думаете ’звёзды’ дурные?
Ответ дляВолшебная палочка
думаете ’звёзды’ дурные?
Если вы о Голливуде , то большинство звёзд наводят марафет перед съёмками или серьёзными выходами в свет . За пару мес их приводят в форму.
дама_из_декрета• 11 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Не чудо ,просто все нормально.Извините фото не будет
Кукарачка• 11 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Є ще апаратна косметологія
PORKA• 11 марта 2023
Ответ для_MadonnA_
Спасибо ) Для почти 47 лет очень недурно )))
Замечательно, не скромничайте)
АяВсёЗнаю• 11 марта 2023
Ответ длядама_из_декрета
Та зрозуміло, що не буде
От ніхто і не сподівався.
ЭмчЭндЭм• 11 марта 2023
Если не уколы, то аппаратка. Но лучший результат, возможно, будет от пластики
Форточка• 11 марта 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
а че ’фея’? 40 лет - это молодой возраст. если человек следит за весом и занимается спортом, ничего с лицом еще не происходит. и ухаживает за собой смолоду, а не со вчера.
АяВсёЗнаю• 11 марта 2023
Ответ дляФорточка
Та зрозуміло, тут і народжувати у 50 норма. Зовсім же ж дівчата ще. Тільки я особисто таких не зустрічала у житті, ну нема у мене знайомих, які у 40+ виглядають на 30. Звичайно, багато хто від душі вірить, що якщо вони стрункі, то це автоматично робить їх моложавими, та насправді ефект ’зі спини піонерка, на обличчя пенсіонерка’.
ДА да да• 11 марта 2023
Ответ дляЛінива, не каюсь
Вы делаете? Результат есть?
Я в шоке от результата