Смыкалка• 11 марта 2023

Прихожу в гости к парню 10 лет раз в неделю

Встречаюсь с парнем почти 10 лет, мне 30. Он живёт один, я живу одна, снимаем квартиры. Жить к себе не приглашал, каждую пятницу я приезжаю к нему в гости, мы спим, общаемся на общие темы и в субботу днем еду домой, потому что днём он спит. Сообщения не присылает на телефон, только если я напишу, и то не всегда отвечает. Может написать раз в два дня. Постоянно дарит дорогие подарки на праздники, но сам не работает. Говорит что любит, но замуж не звал никогда. Спрашивала по этому поводу, он сказал что его мать живёт заграницей, и он ждёт визы - воссоединение с семьёй, поэтому расписываться запрещено. Предложение делают только когда знают дату свадьбы, поэтому не делает. Ждать визу может и 5 лет, никто точной даты не знает. Что мне делать, тоже не знаю, отношения зашли в тупик. Подскажите пожалуйста что делать.
КоролеВешна• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Я ему написала что уже нужно строить серйозные отношения, а не молчать, он написал что, напишет завтра. Все. Я молчу. Не знаю что ответить, звонить, кинет в чёрный список.
Он ждёт,что уедет,Вас там нет. Вы не его фея
Кумедний ґудзик• 11 марта 2023
Вы уверены что у него сегодня вечером не ’ночует Суббота’.
Завтра напишу, даже не позвоню.
_MadonnA_• 11 марта 2023
Ужас . 10 лет такие поездки и ещё с таким нудотиком , автор вам не надоело ??))
Сладко-соленая• 11 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Да не факт , что у мужика низкое либидо. Он может ещё кого то трахать в будни).
Бл ржууууу
Как_б_не_так• 11 марта 2023
Ответ дляMs. Искренность
а ви по чому продали 10 років молодості?
А обо мне сейчас речь?
Сладко-соленая• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
У мамы спросить должен, она же спонсор
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Кинет в черный список?) так может пора уже его кинуть туда вам?
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
Автор, не робіть це, будь ласка, розірвіть ці відносини, він нічого Вам не запропонує, в нього немає доходу, яке весілля. Розірвіть ці відносини і знайдіть собі гідного чоловіка.
Дайте вподобайок• 11 марта 2023
Автор, у Вас название темы говорит само за себя. Приходите в гости и точка..
Марафетчица• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Серйозні відносини. Автор, Ви розумієте, що їх не буде між Вами і цим чоловіком?
автор Смыкалка • 11 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Он кидает в чёрный список, когда я ему часто звоню. И он потом снимает через день или два, говорит что я часто звонила. Поэтому он кинул. Если что на звонки и на сообщения мог не отвечать и по пол дня, или день.
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
і це Вам не дивно???
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Так он абьюзер а у вас низкая самооценка, что вы с ним все еще
В каждой бочке...• 11 марта 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Так это не отношения, это потрахушки)
Вам ничего не мешает жить своей жизнью, ищите нормального парня для семьи, а пока не нашли ездите просто ради здоровья)
Секс без обязательств и только!
Да и потрахушками это назвать сложно. Раз в неделю в 30 лет слишком мало. Да ещё в таком режиме- вечером пришла утром ушла
Кумедний ґудзик• 11 марта 2023
Я бы дозвонилась, что бы убедиться что он один дома.
Мне тоже один набирал, был занят.
Неожиданно набрала позже и услышала женский смех в помещении где он находился, выводы сделала.
Дайте вподобайок• 11 марта 2023
Вам точно 30? Чего Вы ждете от этого ммм.. мужчины?
автор Смыкалка • 11 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
і це Вам не дивно???
Я не знаю. Возможно давлю на человека, поэтому кидает. Хотя это не воспитанно.
Как_б_не_так• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы считаете, что это нормально? Неужели вы заслуживаете такого отношения?
Сколько_мне_лет?• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы не троль? это реальная история? мля я в шоке с Вас
Как_б_не_так• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы работаете? У вас подруги есть? Переключитесь- пойдите на спорт, в кафе с подружкой, в кино. Не пишите, не звоните и не ездите к нему.
Кумедний ґудзик• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы шутите или это правда?
КоролеВешна• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Уверена,что он сейчас не один дома
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
10 років це чималенький строк, а ви наче 10 міс зустрічаєтесь, наче Ви з ним відкрито поговорити не можете, він Вас має за свою дівчину, чи взагалі як?
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Давите?))) да ему стыдно вам сказать что милая пока я десять лет голову морочил. Да он и не скажет так, потому что вы сама навязываетесь
Как_б_не_так• 11 марта 2023
Ответ дляСеменна Семеныч
По-моему, він має її за дурочку.
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Вы пробували не виходити на зв´язок, не приїзджати? невже Ви жодного разу за чей час не познайомилися з іншим чоловіком?
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
По-моему, він має її за дурочку.
А чего вы так считаете? Она сама липнет и навязывается, а он просто это не прекращает))
Парасюха• 11 марта 2023
Автор, почитайте книги про любов до себе
Не любовница• 11 марта 2023
зачем, зачем вы это делаете 10 лет подряд?????я не представляю, что у вас за детство было, что вы оказались в такой ситуации((( вам скорее всего нужна психологическая помощь
Kusalochka• 11 марта 2023
Подождать до климакса. Куда спешить я не понимаю.