Смыкалка• 11 марта 2023
Прихожу в гости к парню 10 лет раз в неделю
Встречаюсь с парнем почти 10 лет, мне 30. Он живёт один, я живу одна, снимаем квартиры. Жить к себе не приглашал, каждую пятницу я приезжаю к нему в гости, мы спим, общаемся на общие темы и в субботу днем еду домой, потому что днём он спит. Сообщения не присылает на телефон, только если я напишу, и то не всегда отвечает. Может написать раз в два дня. Постоянно дарит дорогие подарки на праздники, но сам не работает. Говорит что любит, но замуж не звал никогда. Спрашивала по этому поводу, он сказал что его мать живёт заграницей, и он ждёт визы - воссоединение с семьёй, поэтому расписываться запрещено. Предложение делают только когда знают дату свадьбы, поэтому не делает. Ждать визу может и 5 лет, никто точной даты не знает. Что мне делать, тоже не знаю, отношения зашли в тупик. Подскажите пожалуйста что делать.
Как_б_не_так• 11 марта 2023
Ответ длябарабанщица
А чего вы так считаете? Она сама липнет и навязывается, а он просто это не прекращает))
Ну объяснения об ожидании визы и воссоединении семьи - это для кого? Для умственно отсталых?) 10 лет! Это ребёнок родился, вырос, в школу пошёл… а тут топчаться на одном месте. Она-то липнет, но он ее не отпускает. Обое рябое, короче
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
По-моему, він має її за дурочку.
я знаю різні історії, і коли 10 років жили до шлюбу, але, блін щоб 10 років просто приїзджати на одну ніч, це просто абсурд якийсь
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Ну так мужчине удобно))))он даже не напрягается жить вместе))
Как_б_не_так• 11 марта 2023
Ответ дляіронічна антитеза
біло уже
Там без секса было, просто лежали вместе) я помню 😂
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
10 лет?)))
Усміхайлик• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Я ему написала что уже нужно строить серйозные отношения, а не молчать, он написал что, напишет завтра. Все. Я молчу. Не знаю что ответить, звонить, кинет в чёрный список.
У него сейчас другая в кровати лежит.Сегодня не ваш день.
Боже, зачем вы на него потратили лучшие молодые года...? Ещё чуть-чуть и будете кусать локти, а время тю-тю.
Ответ дляСмыкалка
10 лет?
Наредкость стабильные отношения
Вы никуда не ходите вообще? Праздники вместе? Поездки? Знакомства с друзьями?
Наредкость стабильные отношения
Как_б_не_так• 11 марта 2023
Ответ длябарабанщица
Ну у женщины должен быть какой-то разум, гордость конце концов, человеческое достоинство. Нельзя же вот так «просрать» извините за выражение 10 лет жизни, будто она собирается 300 лет жить
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
Так а я о чем говорю? 10 лет мать вашу и она думает что она давит, да любая нормальная женщина уже б после года послала Васю далеко и надолго
Ответ дляСмыкалка
Он кидает в чёрный список, когда я ему часто звоню. И он потом снимает через день или два, говорит что я часто звонила. Поэтому он кинул. Если что на звонки и на сообщения мог не отвечать и по пол дня, или день.
Ммм
Или социофоб какой-то или в отношениях
Репетиторша• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Автор, це Вам треба, не йому ні! А Ви намагаєтесь з нього це вичавити
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Ммм
Или социофоб какой-то или в отношениях
Или не дорожит этими отношениями
барабанщица• 11 марта 2023
Смотрите автор
На кой фиг вы ездите к нему пол жизни?
Он вам финансово помогает? Ответственность несет? Даже проститутки себя ценят больше
На кой фиг вы ездите к нему пол жизни?
Репетиторша• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
от звідки у Вас така ненависть до себе????
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Это и так очевидно , в блок бросает
Другое дело как она продолжает общаться и хотеть!!!! Хотеть мужчину, который ведет себя вот так
Репетиторша• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Я не знаю. Возможно давлю на человека, поэтому кидает. Хотя это не воспитанно.
Ви не давите, Ви нав´язуєтесь!!! А він має що треба - секс на вихідних і своє життя в яке Вас не пускає і планів з Вами не будує. Більш того, він Вас не поважає.
Смыкалка
• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
10 лет?
Наредкость стабильные отношения
Нам уже не о чем говорить. Очень тяжело идёт разговор
іронічна антитеза• 11 марта 2023
Ответ дляКак_б_не_так
пр секс не посню , помню что парень жд´т визу
Луноходик_Ик• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Что же тогда делать
заблокировать его везде! и ждать,смотреть,что будет ДЕЛАТЬ. не говорить, не обещать,а делать.
найдет ли вас,достанет из-под земли ли, будет ли возвращать. предложит ли серьезные отношения и брак.
уверена,что нет))))