Смыкалка• 11 марта 2023
Прихожу в гости к парню 10 лет раз в неделю
Встречаюсь с парнем почти 10 лет, мне 30. Он живёт один, я живу одна, снимаем квартиры. Жить к себе не приглашал, каждую пятницу я приезжаю к нему в гости, мы спим, общаемся на общие темы и в субботу днем еду домой, потому что днём он спит. Сообщения не присылает на телефон, только если я напишу, и то не всегда отвечает. Может написать раз в два дня. Постоянно дарит дорогие подарки на праздники, но сам не работает. Говорит что любит, но замуж не звал никогда. Спрашивала по этому поводу, он сказал что его мать живёт заграницей, и он ждёт визы - воссоединение с семьёй, поэтому расписываться запрещено. Предложение делают только когда знают дату свадьбы, поэтому не делает. Ждать визу может и 5 лет, никто точной даты не знает. Что мне делать, тоже не знаю, отношения зашли в тупик. Подскажите пожалуйста что делать.
Репетиторша• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Что же тогда делать
Розірвати ці стосунки і звернутися до психолога.
Луноходик_Ик• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Нам уже не о чем говорить. Очень тяжело идёт разговор
зачем вам тогда серьезные отношения и брак с ним? это не ваш мужчина
уходите. имейте гордость и уважение к себе.
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Может ей нравится и за 10 лет зависимость уже, привычка
Понятно, что зависимость, но если мужчина заблокировал, как его хотеть?…это как хотеть насильника
Репетиторша• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Ага, залишився секс із доставкою додому, безкоштовно.
Фима Собак• 11 марта 2023
у меня были похожие отношения. что я вам скажу, он визу получит и ту туууууу от вас. а жену там себе найде) с квартирой )
Плюшевая дыба• 11 марта 2023
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это отношения в никуда, созависимость, привычка. Вам трудно это сделать, но надо себя спасать. Если сами не можете, обратитесь к психологу. Кто думает, что это легко, не был в такой ситуации.
Это легко, я шлю нахер и все. Так было всегда или это я такая и люблю себя больше
Смыкалка
• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Напишите ответы на мои вопросы пожалуйста, хочу понять ситуацию
Я не знаю что делать. Вроде человек нормальный, не грубит. Общаться не о чем. С друзьями и родственниками не знакомит. У меня много подруг и работы, поэтому недостатком внимания не страдаю. Как быть в такой ситуации не знаю.
барабанщица• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
автор, вы же все знаете и понимаете
если он за 10 лет не познакомил с друзьями вы чего...
Леся Українка• 11 марта 2023
Нах он нужен ?
Ради дороги подарков на праздники вы терпите эту мерзость ?
Или оргазмы от него неземные ?
КоролеВешна• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Просто заблокировать его и всё. Не звонить,не писать и не ездить.
Кумедний ґудзик• 11 марта 2023
Если нет общения в общих компаниях друзей и родных, значит вы тайная женщина о которой никто не знает.
Вас это не смущает, за 10 лет...
КоролеВешна• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Каждую пятницу везти себя на ,,случку,, в утром уезжать?
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Ви з ним не спілкуєтесь, тільки спите 10 років раз на тиждень, не знаєте ні його родичів, друзів, у Вас своє життя, подруги, робота, так на який ляд він Вам здався???для чого Ви хочете за нього заміж?
MacOS-ница• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Он кидает в чёрный список, когда я ему часто звоню. И он потом снимает через день или два, говорит что я часто звонила. Поэтому он кинул. Если что на звонки и на сообщения мог не отвечать и по пол дня, или день.
Валентин?
Ответ дляСмыкалка
Вы куда-то ходите с ним, ездили или реально только 1 раз в неделю и все? Тогда это просто секс без отношений
Кумедний ґудзик• 11 марта 2023
Почитайте книгу ’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’, мне в свое время очень мозги вправила, тоже в ’непонятных и никудаведущих отношениях’ была.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Я ему написала что уже нужно строить серйозные отношения, а не молчать, он написал что, напишет завтра. Все. Я молчу. Не знаю что ответить, звонить, кинет в чёрный список.
Какая вы нетерпеливая, всего-то 10 лет прошло, а вам уже надоело...не знаю,будь я на месте парня, я бы на вас не женилась. Ему надо подумать, а то вдруг вы через 10 лет ещё и ребенка захотите.
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
і думати нічого, що Вам писати, наступне Ваше повідомлення має бути Та пішов ти на х.. і все. Що Вас тримає біля нього кожної п´ятниці?
КоролеВешна• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Может там секс божественный)
Та ну, не верю. Ради этого кататься каждую пятницу?
Семенна Семеныч• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Может там секс божественный)
от може, але, блін, за цей час можна було знайти і не менш божєствєнний секс, їм нема про що говорити, він тільки пише, коли йому захочеться
Попипиповна• 11 марта 2023
Ответ дляСмыкалка
Я не знаю. Возможно давлю на человека, поэтому кидает. Хотя это не воспитанно.
Вас в дверь, а вы в вокно
Проня_Прокоповна• 11 марта 2023
Как человек, потерявший 6 лет молодости на одного чудака, скажу с искренним сочувствием: я Вас понимаю. Но у Вас отношения, которые держатся только на том, что Вы за ним бегаете.
Похоже, есть проблема с самооценкой и, вероятно, ещё из детства. Вы думаете, что такое поведение может быть нормой, скорее всего, сталкивались с унижениями, критикой и обесцениванием в семье.
Советую отпустить его. Он настолько Вас не уважает, что блокирует, а потом думает, что Вы прибежите по первому зову заниматься с ним сексом.
Начните себя уважать, разорвите этот замкнутый круг.
Этот корабль уже давно утонул, отпустите.
ПотеряласЯ Я...• 11 марта 2023
Ответ дляМиззери
Может там секс божественный)
За 10 лет можно было найти уже 100 божественных сексов и выйти 20 раз замуж.