ДлинноНожка• 05 февраля 2014
Индийские шапмуни
Добрый вечер! Кто пользовался индийскими шампунями, маслами, масками для волос. Какими именно, правда ли помогают если волосы секутся и тд и тп?
Птица Говоруша• 05 февраля 2014
очень понравилось кокосовое масло дабур с лимоном и амлой. волосы преображает, кончики увлажняет. но уже посеченым вряд ли поможет. состригите их и ухахивайте-бедет супер!
ДлинноНожка
• 05 февраля 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Сегодня состригла)) А масло в дальнейшем будет предотвращать проблемі с волосами?
Птица Говоруша• 05 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
думаю да
Божий одуванчик• 05 февраля 2014
У меня индийская шампунь Абха-аюрведа,мне нравится чувствуется,что натуральная
ДлинноНожка
• 05 февраля 2014
Ответ дляБожий одуванчик
Может попробовать. А что именно говрит о натуральности?