Добрый вечер, советчицы. Хочу заключить декларацию с семейным врачом в частной клинике. Цель: быть на связи с врачом и иметь возможность дистанционно проконсультироваться если возникают какие-то мелкие вопросы. Посоветуйте, пожалуйста, терапевта в частной клинике на Троещине.
Oksana-f9a3• 11 марта 2023
Заключила в Оксфорд медікал, пожалкувала краще б до державного пішла. Прізвище змінити не може, лікарняний хотіла сказав ідіть до любого державного сімейного…
Котомафия• 11 марта 2023
То жесть жестокая. У нас из гос ушли за доктором пациенты в частную. В результате, если доктора нет, то никто не принимает в частной. Говорят - декларация с тем доктора подписана, идите к нему. А, учитывая, что декларация подписана за садиковского ребенка, который болеет достачно часто... то печально
Oksana-f9a3• 11 марта 2023
Ответ дляGrekovna
Жах. Поміняли лікаря?
Хочу поміняти на державного підшукую, бо із-за того що вийшла заміж не зможу взяти на роботу лікарняний. Виписував мені лікування на дівоче прізвище🤦♀️ лікар і не поганий, але я б не зв’язувалася з приватними в питанні сімейного лікаря по державній програмі
Oksana-f9a3• 11 марта 2023
Ответ дляLadette
Спасибо за ответ. А почему врач отказывается выписать больничный?Это очень странно.
По-перше вийшла заміж змінила прізвище перезаключити в них не можна, більше не беруть. По-друге сам сказав, що сама клініка не дозволяє зараз давати лікарняні. З таким розкладом мені вже краще підти в добробут він поряд заплатити за прийом і дають лікарняний.
ЗабежАЛОЧКА• 11 марта 2023
В Персомеде можно было заключить. Но мобильный врача никто не даст, всё через клинику. Если нет записи на этот день, то врач может набрать и проконсультировать до ближайшего приёма. Или если длительное лечение, то все рекомендации высылают на эл.адрес.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот там мне лучше всего было бы заключить. Можете посоветовать кого-то там? Или только клинику?
И если в частной подписать декларацию, то прием платный или бесплатный?
Сегодня на диете• 11 марта 2023
Ответ дляLadette
У мужа есть инвалидность то через семейного в частной клиники ,комиссию не пройти только через державного.