Настенные трусы• 12 марта 2023
Повістка і хвороба жінки
Дівчата, підкажіть, будь ласка, якщо батьку прийшла повістка, його поки відправили на перекомісію, а дружина тим часом попадає в лікарню на стаціонар, то які документи треба нести у воєнкомат, щоб бути вдома з 7 річною дитиною? Не на словах же пояснювати к воєнкоматі обставини.
Я так думаю треба лікарняний лист дружини нести у воєнкомат.
Його хоч не заберуть поки мама в лікарні?
Бджолина королева• 12 марта 2023
Документы, подтверждающие, что жена в больнице, и свидетельство о рождении ребенка.
Настенные трусы
• 12 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Так і думали
Дякую Вам
Настенные трусы
• 12 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Это не является основанием для отсрочки
Так а з ким має бути дитина, якщо маму мають оперувати?
ФрекенБок• 12 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
Так і думали
Дякую Вам
Но это всё равно ничего не даст. Только если у жены инвалидность будет
Настенные трусы
• 12 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Мова не про це
Мова про те, поки мама в лікарні чи тата не заберуть?
ФрекенБок• 12 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
Военкому все равно, с кем будет ребёнок. Думаете, если муж в армии, а жена заболела, его отпустят домой с ребёнком посидеть?
Ацетилсалициловая кислота• 12 марта 2023
Удивляюсь, как на самих военкомов ещё охоту не открыли
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
Мова не про це
Болезнь матери и необходимость быть с малолетним ребенком - уважительная причина неявки по повестке. Но надо предупредить с предоставлением документов, иначе могут пытаться к ответственности привлечь.
Настенные трусы
• 12 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Аа, то мама має клигнути, щоб тата відпустили.
Мова не про простуду (( і не про покапатись, а операція
Чорнобаївка• 12 марта 2023
Відтягуйте скільки можете, ну я маю на увазі чоловік нехай протягне скільки може.
Чорнобаївка• 12 марта 2023
Я вас розумію бо в мене крім чоловіка нікого не має, і я часто хворію і тільки він один дивиться за дитиною .
ФрекенБок• 12 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
Автор, вы можете попытаться надавить на жалость в военкомате реально оснований для отсрочки нет. Если повестка только для уточнения данных и комиссии была, то скорее всего мужа и без вашей болезни не заберут
Госпожа Белладонна• 12 марта 2023
Ответ дляНастенные трусы
Выздоравливайте
Мэри Попкинс• 12 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Действительно.
Они ходят группами по 5-7 человек. Повестки раздают.
Здоровенные лбы.
Курочка-чубаточка• 12 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
они ходят не по одиночке.
Ответ дляМэри Попкинс
Действительно.
Здоровенные лбы.
некоторых даже можно назвать боровами
ФрекенБок• 12 марта 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Действительно.
Здоровенные лбы.
Это их работа, повестки раздавать
Курочка-чубаточка• 12 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Это их работа, повестки раздавать
их работа служить во благо страны, а не раздавать повестки не понятно кому на улицах, но они ж не дураки идти служить,поэтому выполняют план
Настенные трусы
• 12 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Повістка була, але так як є пробоеми у тата зі здоров‘ям, то відпустили лікуватись і пройти перекомісію ще раз.
Мама тим часом сама потрапляє в лікарню, де їй радять оперуватись, але так як в тата повістка, мама боїться, що його заберуть, поки вона в лікарні.
Підвішаний стан…
Я не чарівниця вам• 12 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 12 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Интересно, как вы представляете процесс мобилизации без военкомов и военкоматов
Ответ дляКурочка-чубаточка
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 12 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Курочка-чубаточка• 12 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
они пооформляют ’учасник бойових дій’ и будут получать все возможные выплаты от государства
КартаБезКомиссий• 12 марта 2023
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Давно пора.
Сиреневенькая• 12 марта 2023
Автор у комиссии сроков вообще нет ,ту перекомиссию можно сто лет делать
Я не чарівниця вам• 12 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Удалено администрацией...
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Удалено администрацией...
Если эту шушару отправить куда подальше, то и война чудным образом рассосется