Самоучка• 12 марта 2023
К чему снится словить на удочку много карасей?
Снился сон, что я слов на удочку с лёгкостью много рыбы- карасей. Снилось даже то,что я на удочку словила сразу 2 рыбы.
Самоучка
• 12 марта 2023
Ответ дляОченьПриятно-Царь
К прибыли, но вы ее заработаете. Не халява.
Лучше халява пусть! Аминь!
Самоучка
• 12 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Мне к берем снилось
На удочку когда ловили и словили ?? Ну я без отношений , исключена она. У меня тяжёлый случай , я всю жизнь без отношений живу
Телепузик• 12 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Может кто то появится вскоре.
Доставучая• 12 марта 2023
Мне когда рыба снится ничего не означает, с юности ловлю карасей во сне все смеются, а мужу приснилось что я карася поймала, к беременности
Да Щас же• 12 марта 2023
Я поймала во сне большую рыбу и через некоторое время узнала, что беременна))
Самоучка
• 12 марта 2023
Ответ дляФокус-Покус
К беременности, проверено!
На удочку ловить и словить ? Говорят руками только ловить, то к беременности
Самоучка
• 12 марта 2023
Ответ дляДа Щас же
Руками поймали ? Ну у меня исключена она, я живу одна и секса нет.
Да Щас же• 12 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Не, удочкой поймала из озера. Ну тогда я не знаю, может и к деньгам как вам писали выше)
Самоучка
• 12 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Вагітність
Нет, исключена. Нет секса и мужчины уже 6,5 лет
Мама Карло• 12 марта 2023
Ответ дляСамоучка
Отце погано(
Самоучка
• 12 марта 2023
Ответ дляМама Карло
Отце погано(
Ну я не можу спать с хлопцями ,якім від мене лише секс треба був. Отакі хлопці були не підходящі, а мій не находиться , тому і сама