Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
Завтра не пью• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет
У меня работал недавно человек за 250 в день.
Но уехал куда то.
Туда, где больше платят. Или умер от недоедания
Скромняшка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Всё верно говорят, денег у людей нет. У вас нет. Раз вы не можете нормально заплатить за работу. Копайте тогда сами.
Завтра не пью• 12 марта 2023
Ответ дляАйболитная
Які в Києві городи? Вони, якщо і є то на пальцях однієї руки можна перерахувати.
Осокорки, Русановские, Воскресенские, Совские, Отрадненские и т.д
Исправлялочка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
Люди хотят нормальную работу, а не рабство за копейки. Сами бы пошли за такие деньги на тех условиях,что вы предлагаете?
Скромняшка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
Даже если 500 платить это минимум работы дней на 20.
10 тыс.
Дорого очень.
10 тыс.
Дорого очень.
Ну вот, я ж говорю))) действительно, денег у людей нет.
Исправлялочка• 12 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Це ви лінива. Пропонуйте більше за достойний труд. Заробляйте більше, щоб у вас хтось хотів працювати
К тому же ещё наглая и жадная
Скромняшка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет времени и здоровья.
Та денег у вас нет, а не времени и здоровья)
дамаБезСобачки• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Днепр
Перекопка земли 1 м квадратный от 60 грн
Тишком_нишком• 12 марта 2023
Ви шо, прикалуєтесь???
Минулої весни за обрізку малини, загрібання садка, сухої трави і тд , прибирання сміття, я платила тисячу. З 9 до 18
дамаБезСобачки• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Трактор не заедет вглубь двора
Купите себе культиватор
Печальки.нет• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Никто не угробит норм здоровье за 10 дней копки.
А вы попробуйте вкопать 10 дней подряд. 350 грн это смешно. За стандартные 21 рабочий день в месяц это 7 с копейками. А это тяжёлый труд. Больше потом на лекарства уйдет
Исправлялочка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня условие - никаких алкашей
Судя по вашим ответам вы тоже к ним относитесь
Пожмаковна• 12 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Авторица еще и выравнивание участка хочет. А это адский труд
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Такое ощущение, что автору просто скучно, поэтому создала тему и… блин, другого слова как отгавкивается и не смогла подобрать
Пацелуйнитуда• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Часов 8 хотя бы
Ой, не трольте. 44 грн/годину?
Исправлялочка• 12 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зажрались вы уважаемые. Если специалисту платят от 500 в день то дворнику сколько надо платить?
Вы сами сначала попробуйте поработать на тех условиях, которые автор предлагает, а потом скажите зажрались или нет
Печальки.нет• 12 марта 2023
Ответ дляПожмаковна
Я прочла ее ответы, ещё походу и машину этот работник ща свой счёт нанять должен, что бы мусор вывезли
Пацелуйнитуда• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
10 тыс.
Дорого очень.
10 тыс.
Дорого очень.
Тр правду люди кажуть, що нема грошей) у вас же нема на помічника в двір
Пожмаковна• 12 марта 2023
Ответ дляПечальки.нет
Она хочет закинуть почву лишнюю после выравнивания участка в эту машину, ну а супер-работник, видимо, должен на ней и приехать))
Точная копия плова• 12 марта 2023
Ответ дляИграюся
я могу, что нужно уметь?
Треба мати медичну середню освіту і жити у Львові
Печальки.нет• 12 марта 2023
Я посчитала свою ЗП, у меня в час 347 грн. А тут за день впахивания. Это жесть. И да, легче пойти кассиром в АТБ или сильпо, и больше заработать и без напряга, чем лопатой махать весь день. Это адише
Ленивица-красавица• 12 марта 2023
Ответ дляberil_он
для Днепра норм подработка
С 8 до 5??? Основная работа ночью?
ВыФсеВрете• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Нет, не ленивые. Люди свое здоровье убьют работая на вас за почти бесплатно. 40 грн в час??? Человек в то время себе и для своей семьи больше полезного сможет сделать.