Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор, Вы не правильно предлагаете.
Не надо озвучивать сумму оплаты за один день, говорите, что есть вот такой объем работы, за это платите 4000 грн.
Допустим вот объект,- надо скопать выровнять и плачу 1500 грн.
Хочешь за 3 дня делай хочешь за 5.
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Так лучше лежать без денег, чем копать без денег
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШалена невинність
Какой же у вас участок,что его десять дней по восемь часов надо копать и убирать?
Автор хочет его еще и выровнять. Т.е. не только копка, но еще и перекидывание земли, насколько понимаю.
Шалена красуня• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня условие - никаких алкашей
А фейс-контроль, резюме, трирівневу співбесіду та перевірку службою безпеки Ваш робітник не повинен проходити на додачу? За винагороду в шалені 350 грн?
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
У меня уклон идет и хочется ровно.
Лишнюю землю может сгрести в кучу, потом вызвать машину и вывести ее.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляШалена красуня
Ну у меня есть определённые условия , кого попало или если не нравится человек во двор не пущу
Альфред Шнитке• 12 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Зажрались вы уважаемые. Если специалисту платят от 500 в день то дворнику сколько надо платить?
«Спеціаліст» каву п’є 5 годин із 8, + на обід йде.
Ось і рахуйте.
Фима Собак• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
1000 дохрена
За тыс и я бы так работала
Т.е. за 1000 вы готовы сама себе копать, а как за 350 то лучше лоха найти🤣
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляona3233
Вот в Днепре парень ищет подработку
Он запросит ого го явно.
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Дворник работает 2-3 часа в день, неспешно подметая двор. Если активно, оо и того быстрее. На ставку один дом на 130-150 квартир.
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Хочешь за 3 дня делай хочешь за 5.
Ну можно и так. Но лучше работнику четко озвучивать сроки. Сказали три дня и точка.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
У нас сейчас миллионы безработных.
Не против• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Днепр
Людина що може робити таку фізичну роботу, прибере хату і матиме більше значно. І це я про Дніпро. Он до мами приїхав електрик, щось було із люстрою. За годину мав 500 грн і поїхав далі робити (також Дніпро). А Ви можете і 300 грн на місяць поставити і волати, що люди ліниві і ось реальні гроші, а ніхто заробити не хоче.
Шалена красуня• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Это где у нас час 100 грн?,
Война
Не виправдовуйтеся війною. Ви й до війни ще менше платили.
Khmelnichanka• 12 марта 2023
Я понимаю, что Вы рассуждает с точки зрения работодателя, ограниченного в финансах. Типа того, что плачу сколько могу, а кто не согласен - тот ленивый тунеядец. Но. Посчитайте сами. 350 гривен за полноценный рабочий день физического труда. Итого - это 7, 5-8 тысяч за месяц, с пахотой с утра до вечера 5 дней в неделю. Это не зарплата курьера ит.п., это тяжёлый физический труд. За 8 тысяч в месяц максимум. Вы бы лично пошли на такую работу?
halla-d95e• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Тю. То ж копайте самі, НЕ ЛІНИВІ. Чи вам раб потрібен? За такі самі гроші дядько почергує, посидить ті самі 8 годин на стільці в теплій будці. А ви спробуйте 8 годин покопати, походити з грабельками та мітлою. А потім оціните цю зовсім легеньку роботу.
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ну вот такой еще ничего.
Главное трудолюбый
Сделай работу потом пей.
Главное трудолюбый
Сделай работу потом пей.
Т.е. у вас оплата копейки и еще условия?
Дякую_аж_підскакую• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ага, за пол часа.
С 9 до 5 хотя бы
За 350 гривен за 8 часов работы сами в своём огороде копайтесь. Дворник получает почти столько же за 2,5 часа работы в день без «перекапываний и добираний».
Шалена красуня• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Много мусора
Надо выровнять.
Перенести землю.
Чтобы идеально ровно и чисто было
Надо выровнять.
Перенести землю.
Чтобы идеально ровно и чисто было
Ще й ідеально рівно... Та Ви за 350 грн всі мізки виїсте, тут же за шкідливість праці, навпаки, надбавку треба.
Перша леді колгоспу• 12 марта 2023
Найдете такого дурака, маякните, автор. Мне тоже надо дачу в порядок привести. Готова 50 сверху накинуть
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну да. Лучше на диване лежать чем заработать несколько сотен
Восстанавливаться потом дороже обойдется.
Дякую_аж_підскакую• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Это вы ленивая, раз на халяву хотите все получить, а не сама делаете. Лопату в руки и вперёд.
из желе я• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Ваш мужик тоже 7 тыс грн в месяц зарабатывает?
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляТочная копия плова
Я шукаю асистента стоматолога( медсестру) 1000 грн в день . Ще ніхто не подзвонив . Раніше в день по 10 кандидатів було
Ну так медикам подняли зарплаты. Столько сейчас в госклиниках получают.
Сколько_мне_лет?• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Он запросит ого го явно.
а что мешает спросить? Вам нужен работник? Вот и ищите.
Уси-пуськи• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Я сутки работаю за тыс!
копаете сутки? есть разница за пультом управления сидеть или копать?
Мушля з Криму• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
чему завидовать? Что вы не в состоянии ни работать, ни платить?)
halla-d95e• 12 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Вы наверное не там ищите. У меня в городе не проблема найти человека который за 350 грн будет делать работу по дому. Не 8 часов конечно за такие деньги, но за часиков 4-5, было бы много желающих. Грубо говоря, любой алкаш согласится за 350 грн 4 часа убрать во дворе и скопать огород.
Так в тому то і справа. Де 4 години роботи, а де - 8. Автор цінить свої гроші. А чужу роботу? Хто б її там цінив?
Бутерброд и я• 12 марта 2023
Ответ дляФима Собак