Шмоточницаца• 12 марта 2023
Ищу работника во двор на уборку, 350 грн. Никто не хочет.
Копать, собрать мусор мелкий, выровнять участок итд
А говорят денег нет у людей...
Накрыло-не отпускает• 12 марта 2023
У нас к соседу приходит помощник во двор - 100 грн в час. Киевская область. И это немного совсем. Когда надо было выравнивать участок сосед нанимал еще работников, они больше просили
Ку-кусик• 12 марта 2023
Ответ дляШалена невинність
Нормально 350, дворники за минималку работают. А у вас за 25 рабочих дней почти десятка.
Только дворники же не по 8 часов работают наверное + отпуск и больничные. А у автора подработка, сегодня есть работа завтра нет. И сеова бегай ищи кто наймет
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляБджолина королева
Т.е. у вас оплата копейки и еще условия?
Да, условия есть.
А шо сталося?• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
Это вы про себя?)
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
И при этом вы все крутите носом что 350 мало.
Соушайте, куча вакансий погонять папу часрв швабру за минималку, остальное время поговорить, попить чай, если не разрешают уйти посое того, как все слелал. Это 8 часов в день 5 дней в неделю. Т.е. 22 рабочих дня. Вы же хотите, чтобы человек тяжело физически работал по 8 часов в день, от и до, за 350 гривен. Еще и с надеждой, что он придет со своей едой.
ЖонДуан• 12 марта 2023
Ха, как в анекдоте, работодатель звонит работнику: Алло, вы уже готовы работать за еду? Нет? Ну подождем еще...
То вы много предлагаете, работайте сами, как говорится все в семье останется.
Без комплексов• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
У меня условие - никаких алкашей
За 350 грн только они и пойду.
AmazingLady• 12 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Я не листаю сайт каждый день. По моим ощущениям часто просят. Если не просят, то жалуются.
А потом наблюдениям совершенно не часто. Совершенно. Просить и жаловаться это совершенно разноре
Пишу, не читаю• 12 марта 2023
Ответ дляКаляка маляка
Не все алкаши воры. У меня в частном секторе есть мужчина который постоянно бухает, но тем не менее не ворует на бутылку, а ходит по людях и помогает по хозяйству. Кому что нужно помочь то все к нему обращаются, за небольшую плату он и скопает, и дров нарубит, и выкосит участок.
везет вам.., я в прошлом году искала в группе в фб вскопать 3 сотки, так и меня еще и об-али, что ленивая.. и тд, а я после инфаркта..., не нашла никого за вменяемую для меня цену..
железный занавес• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Больше не могу
Даже если 500 платить это минимум работы дней на 20.
10 тыс.
Дорого очень.
10 тыс.
Дорого очень.
так сами, а на какую то работу тяжелую, погрузить, куда то вынести тот мусор 350 сгодится, как услуга грузчика.
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляУси-пуськи
создайте тему по другому - Днепр. Нужна помощь в огороде на 4 дня. За всю работу плачу 3500 и люди найдутся. переселенцев там много без работы. а лучше в городском чате где то напишите или в группе переселенцев
3500 за 4 дня?))
Это дорого
Уси-пуськи• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
3500 за 4 дня?))
Это дорого
я не вижу ваш объем работы, но равнять участок - это не дешево
Бджолина королева• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...

Вы хоть скажите, чему завидовать? )))
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляУси-пуськи
нет. кормит всегда работодатель
Уже кормили строителей жирно
Так потом боком вышло и работу хреново сделали
железный занавес• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Называется кризис и люди без работы?
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
Просто ленивые
Готов мужик дома лежать без денег
Но 350 ему мало.
вы мне придете за 350 генеральную уборку делать? дома, не во дворе, труд легче, чем копать итд. жду вас
Не против• 12 марта 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Якщо нема бажаючих - це значить тільки те, що Ви не можете собі це дозволити, от і все. А бригад готових працювати валом і зараз! Але не за миску супу.
Уси-пуськи• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Бред
да, конечно..... тогда вы точно рабов ищите. то есть человек у вас должен работать за 200 грн??? остальное ему на поесть. так за 200 грн можно пойти час в офисе полы помыть
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
350/8 = 43.75 в час.
Окститесь!
Тут тема была так у многих 20-30 грн час работы
Пишу, не читаю• 12 марта 2023
Ответ дляНе против
бригаду три сотки вскопать?..мда..
Щебетушка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Нет
У меня работал недавно человек за 250 в день.
Но уехал куда то.
Уехал на заработки
если что, я тоже из Днепра, расценки знаю, муж в сфере обслуживания, 500 грн минималка за выход или консультацию
ДелиВерка• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
Удалено администрацией...
ви також можете скористатися своєю порадою при пошуку робітника і збавити свої ’понти’.
Щаслива Я• 12 марта 2023
Ответ дляШмоточницаца
огороды копать?
Шмоточницаца
• 12 марта 2023
Ответ дляУси-пуськи
а машина за чей счет?
Ну машину вызывать придется.