Позитивна• 12 марта 2023
Гель для умывания комби/нормальной кожи
Какой гель лучше выбрать для комби кожи, уход с третиноином.
Гель для лица и тела CeraVe глубоко очищающий для склонной к несовершенствам кожи, Гель интенсивно очищающий CeraVe для нормальной и жирной кожи лица и тела или Смягчающий очищающий гель CeraVe для сухой, огрубевшей и неровной кожи лица и тела ?
БлинчикБезСметанки• 12 марта 2023
Ответ дляНе за Будка
У меня третий гель - он шикарен, Я полностью довольна. Рекомендую
Он не пересушивает кожу?
Позитивна
• 12 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Не один не подошел.
Только Кико беру
Сушил кожу?
Позитивна
• 14 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Да!
Купила его, да, сушит кожу. Причем, очень сушит. Теперь нужно придумать куда его деть.