Вот сегодня пересматривала фильм Ночной Дозор и вот какая мысль посетила, уже когда то связывали уход продюсера Айзеншписа с участием в проекте, т к смерть экранная также воплотилась и в жизнь, ушел из жизни актер Золотухин, также актер играющий инквизитора, Меньшов недавно попал в ДТП, хорошо обошлось, у Хабенского тоже как то с женой плохо получилось, по моему от рака умерла, а вот сейчас и Жанна Фриске с такой болезнью, которая грозит в худшем случае смертью. Вот я и подумала, мог ли такой фильм с мистическим уклоном, как то отразится на судьбе актеров? Может конечно это и совпадение, но все же?
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
спорить не буду, но никто не 3нает не спросят ли ’там’ 3а это
За что? За то, что в фильме снялась? :) Если так за все подряд спрашивать - в аду котлов не хватит)))
Dolce Vita• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Непонятно только, почему из этих 120 лет 20 отводится на несмышленые годы, и еще 50-60 на дряхлость, а на проживание жизни - каких-то несчастных 40 лет грубо говоря. Что это за шутки такие у этой вашей кармы?)))
Ну она не моя)))
карма еще и от тела немного зависит... мы ж не телята, чтоб родился и через час уже прыгает возле коровы... есть период становления тела, привыкание к нему духа и пр. Нужно время, чтобы понять что такое хорошо, а что такое плохо, для этого и необходима семья, обучение, вот вам и 20 лет. Потом проверка практикой... кто-то за 10 лет набирает плодов, семью, благодать, а кто-то за 40 так ничего и не заработает...
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
ну как 3а что? играть ведьму, при3ывать вия в этот мир
А ничего, что Вий - вымышленный персонаж? Вон Милляр в фильмах Роу Бабу-Ягу играл, дожил до 89 лет в здравом уме и твердой памяти, чем Баба Яга по-вашему лучше/хуже Вия? Такой же продукт народного творчества.
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Ну она не моя)))
Так я и говорю - что за фигня такая, только к 40 годам человек более-менее обретает мудрость и понимание жизни, туда-сюда, еще 20 лет - и потихоньку к старости, 70 лет - и к дряхлости. А потом уже хоть до 100,хоть до 120 - но дряхлым и беспомощным стариком, словно в насмешку. И толку от осознания правды жизни, если сам до туалета дойти не можешь? Жестокая карма получается, несправедливая, чья бы эта концепция не была)
Dolce Vita• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну как бы... основное, с чем нужно смириться - это с ’правдой жизни’, а не способностью в старости самостоятельно сходить в туалет... пришли то мы не есть, спать, в туалет ходить... вот в чем проблема.
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Ну понятно) Очередное убаюкивание себя и попытка смириться с неизбежностью, ничего нового. Ладно, я все же надеюсь,что медицина шагнет вперед, и старость-таки отсрочат :)
Dolce Vita• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А может и нет? мы ведь не знаем достоверно?
Dolce Vita• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Так я выше писала - можно прожить до 120 лет, но праведным образом жизни. Медицина конечно может вмешаться, но как бы не расплачиваться за это вмешательство той же жизнью... ее длительностью.
Ответ дляMasha Marmeladova
просто имя так ска3ать вымышленное так как и Воланд, хотя все 3нают кто подра3умевается под этими именами.
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Что не знаем? Вымышленный Вий или нет? Не знаю, кто эти ’мы’, я лично в существование сказочных персонажей перестала верить где-то лет в 5, а вместе с ними и в Деда Мроза, Бабая, и всеобщее равенство)
Dolce Vita• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
А что такое выМЫСЕЛ?
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
Вий - не иносказательное имя дьявола, это совершенно самостоятельный персонаж.
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
А что такое выМЫСЕЛ?
Ну и что это такое с вашей т.з.?)
Dolce Vita• 05 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ну и что это такое с вашей т.з.?)
В том то и дело... каждый писатель изливает свои мысли-вымыслы на бумаге. Если у нас таких же нет, то это не значит, что их не существует - будь то в реальности или лишь в подсознании одного человека.
Masha Marmeladova• 05 февраля 2014
Ответ дляDolce Vita
Вообще-то Вий - продукт народного творчества,если что, как Баба Яга или бабай, а не прерогатива Н.В.Г. :)
Ответ для08112012
MASHUNCHIK_BUKA,включайте стб!повторение вчерашней передачи идет!
пропустила( буду искать по инету