Меня не звали• 12 марта 2023
Молочница и кровь
Простите, неприятная тема, сразу предупреждаю. Вчера начался очень сильный зуд там. По опыту сразу подумала на молочницу. Выделений никаких нет, но все опухло, зудит, даже болит. Сегодня уже выпила флуконазол и стала ждать, пока подействует.
Только что после туалета увидела на бумаге кровь (чуть в обморок не упала). Не выделения из влагалища, а яркая алая - из самих половых губ возле входа во влагалище, словно до крови расчесала. Что это за ужас? Могла и правда так расчесать до кровящих язвочек? Или что это такое?
К врачу записалась на вторник, но сойду с ума до этого времени. Может кто сталкивался или тут есть врачи?
Сирожено_пирожено• 12 марта 2023
Это может быть герпес кстати, а не молочница. Тоже жутко чешется, а потом пузырьки лопаются( выделений нет при этом
Меня не звали
• 12 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
Вот и я уже об этом читаю... Про все зппп уже перегуглила, нигде именно о таком не пишут, а вот при герпесе язвы...
Это ужас, он вылечивается? Откуда он там мог взяться? У меня на губах бывал раньше, но там - никогда
ВсеЧетко• 12 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
От полового партнера.
Могли вы перенести с губ на слизистые.
Сирожено_пирожено• 12 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Не вылечивается, но при хорошем иммунитете может годами не беспокоить. У меня наоборот на губах нет, а генитальный есть((( лучше к гинекологу на анализ
Меня не звали
• 12 марта 2023
Ответ дляСирожено_пирожено
А как еще понять, что это он? Извините, что достаю, но места себе не нахожу... Как вы с ним живете? Как вести с ним половую жизнь?
Меня не звали
• 12 марта 2023
Ответ дляВсеЧетко
От полового партнера.
Могли вы перенести с губ на слизистые.
Я сама точно не перенесла, но половой партнер мог, наверное. Хотя у него бы тоже было что-то, если он заразен? Или оно и не в активной фазе заразное?
ВсеЧетко• 12 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Не в активной не должно быть заразным.
Не переживайте раньше времени, схОдите к врачу и все проясните.
Ластовиння• 12 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
Первое, успокойтесь, без паники! Посмотрите, может какой то прыщик есть, вот и расчесали и кровь пошла. После бритья станком часто волоски врастают, прыщик набирает и лопает, вот и пятнышко крови. Если этот вариант не подходит тогда завтра бегом на анализы в частную клинику без очереди.
Обстановщица• 12 марта 2023
Я с губ на лице перенесла с начало на внутреннюю сторону бёдра ( ноги) а потом на половые губы перенесла,но не на саму слизистую. С чесаний никогда не начиналось, только легкий зуд и в основном боль ужасная аж в бедро отдавало :(( Кстати вылазит только тогда , когда травмируется в тех местах кожа( бедро- когда скарбы делаю, может появится ) губы- после эпиляции) герпес - запоминает последнее место и в дальнейшем только там появляется, перед этим у меня всегда на подбородке был) Я пропиваю курсом ацикловир стада и больше не появляется
Сирожено_пирожено• 12 марта 2023
Ответ дляМеня не звали
У меня проявляется как мелкие пузырьки, чешутся не сильно, через пару дней лопаются, потом ранки заживают. Если пропить курс ацикловира, потом долго не беспокоят. У меня передалось от бывшего мужа, но у него и не проявлялось почти никогда, намного чаще у меня были рецидивы.