Они как бы давят своим ростом.
И мужчины и девушки роста 175
Если бы эта теория была фигня
ПУЙЛА бы в росте не подгоняли и не придумывали как сантиметры набросить
И мужчины и девушки роста 175
Если бы эта теория была фигня
Kot_v_meshke• 12 марта 2023
Был проведены эксперимент: в аудитории со студентами приводили мужчину и представляли - в одной аудитории новым деканом, в другой - преподавателем, в третьей - студентом. Когда опросили студентом относительно роста этого мужчины, то самым высоким был «декан», а «студент» - самым низким. Может и у вас так, че выше - тем значительнее?)
Леди Репях• 12 марта 2023
Может быть, просто такой вкус у Вас)
А, может, Вы - эстет)
Ведь, как ни крути, а высокий человек часто более статный, особенно это касается мужчин.
Еще одна идея: в Вашей жизни на Вас производили впечатление высокие люди, остались в памяти, и это влияет на Ваш вкус до сих пор.😌
А, может, Вы - эстет)
KingaGontowska• 12 марта 2023
Да. Высокие люди - сразу видные. Это красиво.
Особенно мужчины. ( минимум 178 см).
Мужики которые низкие, как правило, закомплексованные жутко и озлобленные.
Особенно мужчины. ( минимум 178 см).
Ответ дляЛинда
Это вы все время писали о росте в 175 см.
У вас комплекс.
У меня 178
Ответ дляЛинда
У вас комплекс.
Не без комлекса