Анютины ласки• 12 марта 2023
Почему меня родители назвали Леной?
Моя фамилия Головач (
Стекловыжималка• 12 марта 2023
От перемены имени суЧность человека не меняется. Хоть королевой Англии вас назови, от этого королевой вы не станете.
Добрая свекровь• 12 марта 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Та тут большая половина советчиц не поймет этого прикола
Расскажите
АгатаХристя• 12 марта 2023
Елена героиня цикла древнегреческих мифов и сказаний, может эта мысль у ваших родителей была, когда они давали Вам имя?
А может считали что Елена солнечная, светлая, легко увлекается каким-либо делом. Пытается вязать, шить, вышивать. Ей нравится красота в вещах. Уроки учит от случая к случаю, но, имея хорошую память, успевает по всем предметам.
Характером больше похожа на отца (скорее всего отец Вам дал имя)
В юности производит впечатление замкнутой и застенчивой, но при более близком знакомстве можно увидеть в ней жизнерадостную, эмоциональную натуру с богатой фантазией.
Наибольших успехов Елена добивается в профессиях, где требуется умение общаться с людьми.
Ваше имя автор самое прекрасное
когдадеЦкие• 12 марта 2023
Ответ дляДобрая свекровь
Расскажите
Наберите в гугле Головач Лена и почитайте анекдоты, мемчики и т.д. Автор же прикалывется, а многие велутся
когдадеЦкие• 12 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ваше имя автор самое прекрасное
Зря старая тнсь, автор прикалывается, а вы ведетесь
Библиотекарь• 12 марта 2023
Ответ дляАгатаХристя
Ваше имя автор самое прекрасное
У меня дочка Елена. Ей 14. При выборе имени я руководствовалась его сочетаемостью с отчеством. Но и само по себе это имя мне очень нравится
Не жена• 12 марта 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Замуж надо.
Только не за мужчину с фамилией Вагин.
АгатаХристя• 12 марта 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Красивое имя, мою сестру назвали Еленой в честь бабушки, а я свою дочку назвала нейтрально Алия, просто в нашей в семье небыло таких имён.
Не боюся осуду• 12 марта 2023
Головач Лена)
Судя по воспоминаниям, в каждом классе была девочка с такими именем и фамилией😁
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2023
Мені теж цікаво чому це ім´я певний час було таке популярне. В нас на паралелі було 6 Оленок. Я думала то му що дідусь Ленін.....Зарз звісно Єва-Софія=Марія-Мілана та їх Злата з Короліною наздогоняють, ці діти мабудь також будуть питати чому...
Баян, але цей прикол безсмертний) А от Лєну Горлач я дійсно знала. Тобто, я знала, що вона існує. Сестра однокласника мого брата. Я не знаю, чим думали батьки... І Вагіна була, от тільки не знаю хто. В універі якісь списки вивісили, і там було це прізвище, то всі ходили туди, як на виставку, перевірити, чи правда така є... Бідолашна дівчина, це як повноліття, то міняти нафіг таке прізвище...
Я инженер, меряю от 1• 12 марта 2023
Ответ дляmagazin_
Я тоже была 40 лет Леной, а тепер Олена - більш по українському. думала 1й раз за 40 років імья змінить...кажут клыэнти деякі мені твердолобі ’Алена’ - написано Олена, а їм Альона(
мою однолітку батьки записали Олена у рдянському союзі, сказали це по українськіґ. це 81 рік був... Вона все життя була Оленою і її доводилось пояснювати, що вона не Лена...
Цветов Мне срочно• 12 марта 2023
Ответ дляElengo83
Автор мабуть молода та наївна, цьому баяну вже хз скількадцять років... Я колись теж думала, що матюки придумало моє покоління)
То ж батьки напевно це знали, але ж ім‘я дуже подобалось, тому вирішили так назвати.