СережкинаЯ• 12 марта 2023
Минус 2 кг за месяц на 1200-1400к. Почему так мало?
Тренировки 3 раза в неделю. Вес был 72, стал 70. Это за месяц, хотя у других намного больше ушло. Почему так может быть? Лишнее не ела, придерживалась меню. Это что то с гормонами?
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Зачем вам много сразу? Хотите дряблую кожу и морщинистую мордочку?
Автопортрет нурофена• 12 марта 2023
А на сколько вы рассчитывали?
Чем менее резко вы худеете, тем длительнее результат.
Автор, за год будете минус 12. Разве это плохо? Удержать вес легче будет.
СережкинаЯ
• 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Это мой первый опыт в похудении, просто смотрю что результаты у других лучше и уже расстроена немного.
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Много ккал
На такой вес, еще и со спортом, это вообще мало
Залізна пані• 12 марта 2023
Может для вас это норма. Для меня норма, я живу много лет на 1200-1300, правда без тренировок, но весь день бегаю. И худеть начинаю на 1100-1000 и меньше.
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Форум знатоков, какое мало, если вес не снижается ? Бред
Бавовна• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Надо на объемы смотреть, а не на вес. Если силовые качественные, то вес можно набрать даже: мышечная масса тяжелее жировой.
СережкинаЯ
• 12 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А на сколько вы рассчитывали?
Хотела вернуться к 68кг. 4 кг. набрала за новогодние праздники. А так до этого стабильно было 66-68.
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вот идеально 1кг/мес и добирать жиров, чтоб кожа успевала. Обычно первый месяц больше
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Правильно, люди не понимают, что нужно одно- снижать ккал и увеличивать физнагрузку, иначе никак
Залізна пані• 12 марта 2023
Еще может есть отеки, проблемы с почками или гормонами, тогда мочегонное попробуйте, типа отвар шиповника, не лекарства
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
С такими «знатоками» как вы, снижать придётся до бесконечности
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, предложите свой способ
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Это вы не понимаете, что нужно не снижать ккал, а сдать анализы и раскачивать метаболизм
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я на 1400-1500 отлично худела, спорт умеренно. До имт 19, меньше мне никак нельзя
Сметчица• 12 марта 2023
К меня за месяц 3.8 без спорта, это нормально пишут ,что идеально без последствий сбрасывать по 1 кг в месяц
СережкинаЯ
• 12 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Покажите скрин из fatsecret?
Я на марафоне была. На фатсекрет у меня вышло 1800к. на день для снижения веса. Я сегодня его скачала но толком не пойму как им пользоваться.
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Инета начитались?? Раскачивайте свой