СережкинаЯ• 12 марта 2023

Минус 2 кг за месяц на 1200-1400к. Почему так мало?

Тренировки 3 раза в неделю. Вес был 72, стал 70. Это за месяц, хотя у других намного больше ушло. Почему так может быть? Лишнее не ела, придерживалась меню. Это что то с гормонами?
Сунуся в чужі справи• 12 марта 2023
Організм сам вирішує що лишнє, що ні)
Джавеліна• 12 марта 2023
а спортом слабо зайнятись?
Томатико• 12 марта 2023
Я без спорта 5 кг за месяц на таком питании
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Зачем вам много сразу? Хотите дряблую кожу и морщинистую мордочку?
Маруська Му• 12 марта 2023
первый месяц метаболизм разгоняется. терпение, дальше пойдет само
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
а спортом слабо зайнятись?
А прочитати слабо?
Автопортрет нурофена• 12 марта 2023
А на сколько вы рассчитывали?
Чем менее резко вы худеете, тем длительнее результат.
Автор, за год будете минус 12. Разве это плохо? Удержать вес легче будет.
Неробименінерви• 12 марта 2023
Много ккал
Мао_Мяо• 12 марта 2023
Ответ дляДжавеліна
а спортом слабо зайнятись?
Перше речення в тексті)))
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Много ккал
автор СережкинаЯ • 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Это мой первый опыт в похудении, просто смотрю что результаты у других лучше и уже расстроена немного.
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Много ккал
На такой вес, еще и со спортом, это вообще мало
Залізна пані• 12 марта 2023
Может для вас это норма. Для меня норма, я живу много лет на 1200-1300, правда без тренировок, но весь день бегаю. И худеть начинаю на 1100-1000 и меньше.
Залізна пані• 12 марта 2023
А рост какой
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Форум знатоков, какое мало, если вес не снижается ? Бред
Бавовна• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Надо на объемы смотреть, а не на вес. Если силовые качественные, то вес можно набрать даже: мышечная масса тяжелее жировой.
автор СережкинаЯ • 12 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А на сколько вы рассчитывали?
Хотела вернуться к 68кг. 4 кг. набрала за новогодние праздники. А так до этого стабильно было 66-68.
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Ну вот идеально 1кг/мес и добирать жиров, чтоб кожа успевала. Обычно первый месяц больше
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Правильно, люди не понимают, что нужно одно- снижать ккал и увеличивать физнагрузку, иначе никак
автор СережкинаЯ • 12 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
А рост какой
171см
Залізна пані• 12 марта 2023
Еще может есть отеки, проблемы с почками или гормонами, тогда мочегонное попробуйте, типа отвар шиповника, не лекарства
З вишневого садка• 12 марта 2023
Покажите скрин из fatsecret?
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
С такими «знатоками» как вы, снижать придётся до бесконечности
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну, предложите свой способ
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Это вы не понимаете, что нужно не снижать ккал, а сдать анализы и раскачивать метаболизм
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Я на 1400-1500 отлично худела, спорт умеренно. До имт 19, меньше мне никак нельзя
Сметчица• 12 марта 2023
К меня за месяц 3.8 без спорта, это нормально пишут ,что идеально без последствий сбрасывать по 1 кг в месяц
Веккy• 12 марта 2023
Ответ дляЗалізна пані
Напишите ваш рацион
автор СережкинаЯ • 12 марта 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Покажите скрин из fatsecret?
Я на марафоне была. На фатсекрет у меня вышло 1800к. на день для снижения веса. Я сегодня его скачала но толком не пойму как им пользоваться.
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Инета начитались?? Раскачивайте свой