СережкинаЯ• 12 марта 2023

Минус 2 кг за месяц на 1200-1400к. Почему так мало?

Тренировки 3 раза в неделю. Вес был 72, стал 70. Это за месяц, хотя у других намного больше ушло. Почему так может быть? Лишнее не ела, придерживалась меню. Это что то с гормонами?
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Это только и радует а вот по весу разочарование. Но ничего, буду продолжать)
А вам что важнее, фигура или циферка на весах?) Вы набрали мышечную массу тренировками, потеряли жир, прекрасно ведь. Скинни фет хуже
Да Щас же• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я на марафоне была. На фатсекрет у меня вышло 1800к. на день для снижения веса. Я сегодня его скачала но толком не пойму как им пользоваться.
Это до черта.
Никто на этих марафонах ничего детально не просчитывает. Уже их продают,кто попало.
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Это бред домохозяек, в освенциме толстых не было, так понятнее?
Слушайте, если вам нравится до конца жизни сидеть на 1000 ккал, а то и меньше, это ваше дело, только не надо другим давать советов. Не всем нравится качество тела, кожи и волос как в Освенциме, так понятнее?
А поговорить?• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Вы уже в крайности не впадайте, не то сравниваете.
Часто организм начинает вес сбрасывать, когда добавляешь ккалорий. А у автора еще и тренировки.
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы даже смысл прочитанного не в состоянии понять
Вапщета• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Так цель добиться похудения или истощения?
Потребность базовая по метаболизму, расстрачиваемая чисто на дыхание, сердцебиение и работу внутренних органов - от 1200 ккал.
Нельзя уходить за эту черту.
Если не худеется на 1500 со спортом регулярным - нужно искать причину по здоровью.
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Талия минус 5 см. Грудь минус 4 см. Бедра минус 1 см. Это за месяц. У меня фигура груша. Верх худее стал а попа такая же)
Может, просто мышцы при нагрузке больше воды задерживают и низ подкачался. Вам надо очень тщательно следить за техникой, чтобы ноги не накачать
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляВапщета
Нельзя уходить за эту черту.
Какую причину?
автор СережкинаЯ • 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Автор, вот вас успокоение, учитывая, что процесс не стоит, как утверждают поборники низкого калоража
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Главное, чтобы вы из этой теме хоть что-то поняли, впрочем, мне все равно)
Штора с кисточкой• 12 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А на сколько вы рассчитывали?
Чем менее резко вы худеете, тем длительнее результат.
Автор, за год будете минус 12. Разве это плохо? Удержать вес легче будет.
Почему за год?
автор СережкинаЯ • 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Да, конечно разница очевидна!
Україна наше все• 12 марта 2023
Гормоны вам могут держать вес
Стекловыжималка• 12 марта 2023
Ответ дляТоматико
Я без спорта 5 кг за месяц на таком питании
з якої ваги почали худнути?
Хома з пастою• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Это мой первый опыт в похудении, просто смотрю что результаты у других лучше и уже расстроена немного.
Автор, я вчора писала, що за 2 тижні мінус 2 кг, то кричали, що мало і шансів схуднути нема(
parele• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Мышцы тяжелее сала. Смотрите на объёмы, а не на вес.
Томатико• 12 марта 2023
Ответ дляСтекловыжималка
з якої ваги почали худнути?
76/160
Томатико• 12 марта 2023
За полгода 16 кг
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляТоматико
76/160
Естественно, чем больше лишнего, тем проще уходит, особенно вначале
Томатико• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так у автора не 55
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляТоматико
Так у автора не 55
Так и рост не 160)
Залізна пані• 12 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Напишите ваш рацион
Например.
Или утром гречка+яйцо.
Или творог.
Тогда ужин салат с яйцом. Или креветками.
Позитивна• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Много ккал
Это даже мало
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляПозитивна
Это даже мало
Там бесполезно)
Упругая попка• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вы по обьемам хорошо уменьшились
Ластовиння• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
мне фатсекрет тоже дофига показал ккалорий. Ем 1100-1200. Вес уходит, но я прям строго не питаюсь, чтобы срывов не было. Я на нём только суточные бжу считаю
Ms. Доброта• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
автор у меня 7 было, все завидовали, а я таблетки с алика жрала.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему за год?
Я брала минимальную потерю веса в один кг ежемесячно.