СережкинаЯ• 12 марта 2023
Минус 2 кг за месяц на 1200-1400к. Почему так мало?
Тренировки 3 раза в неделю. Вес был 72, стал 70. Это за месяц, хотя у других намного больше ушло. Почему так может быть? Лишнее не ела, придерживалась меню. Это что то с гормонами?
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Это только и радует а вот по весу разочарование. Но ничего, буду продолжать)
А вам что важнее, фигура или циферка на весах?) Вы набрали мышечную массу тренировками, потеряли жир, прекрасно ведь. Скинни фет хуже
Да Щас же• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я на марафоне была. На фатсекрет у меня вышло 1800к. на день для снижения веса. Я сегодня его скачала но толком не пойму как им пользоваться.
Это до черта.
Никто на этих марафонах ничего детально не просчитывает. Уже их продают,кто попало.
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Это бред домохозяек, в освенциме толстых не было, так понятнее?
Слушайте, если вам нравится до конца жизни сидеть на 1000 ккал, а то и меньше, это ваше дело, только не надо другим давать советов. Не всем нравится качество тела, кожи и волос как в Освенциме, так понятнее?
А поговорить?• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Вы уже в крайности не впадайте, не то сравниваете.
Часто организм начинает вес сбрасывать, когда добавляешь ккалорий. А у автора еще и тренировки.
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы даже смысл прочитанного не в состоянии понять
Вапщета• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Так цель добиться похудения или истощения?
Потребность базовая по метаболизму, расстрачиваемая чисто на дыхание, сердцебиение и работу внутренних органов - от 1200 ккал.
Нельзя уходить за эту черту.
Если не худеется на 1500 со спортом регулярным - нужно искать причину по здоровью.
Нельзя уходить за эту черту.
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Талия минус 5 см. Грудь минус 4 см. Бедра минус 1 см. Это за месяц. У меня фигура груша. Верх худее стал а попа такая же)
Может, просто мышцы при нагрузке больше воды задерживают и низ подкачался. Вам надо очень тщательно следить за техникой, чтобы ноги не накачать
Неробименінерви• 12 марта 2023
Ответ дляВапщета
Нельзя уходить за эту черту.
Какую причину?
СережкинаЯ
• 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Свезло так свезло• 12 марта 2023
Автор, вот вас успокоение, учитывая, что процесс не стоит, как утверждают поборники низкого калоража
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляНеробименінерви
Главное, чтобы вы из этой теме хоть что-то поняли, впрочем, мне все равно)
Штора с кисточкой• 12 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А на сколько вы рассчитывали?
Чем менее резко вы худеете, тем длительнее результат.
Автор, за год будете минус 12. Разве это плохо? Удержать вес легче будет.
Почему за год?
СережкинаЯ
• 12 марта 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Да, конечно разница очевидна!
Стекловыжималка• 12 марта 2023
Ответ дляТоматико
Я без спорта 5 кг за месяц на таком питании
з якої ваги почали худнути?
Хома з пастою• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Это мой первый опыт в похудении, просто смотрю что результаты у других лучше и уже расстроена немного.
Автор, я вчора писала, що за 2 тижні мінус 2 кг, то кричали, що мало і шансів схуднути нема(
Луноходик_Ик• 12 марта 2023
Ответ дляТоматико
76/160
Естественно, чем больше лишнего, тем проще уходит, особенно вначале
Томатико• 12 марта 2023
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так у автора не 55
Залізна пані• 12 марта 2023
Ответ дляСофия-fe88
Напишите ваш рацион
Например.
Или утром гречка+яйцо.
Или творог.
Тогда ужин салат с яйцом. Или креветками.
Или утром гречка+яйцо.
Или творог.
Упругая попка• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Вы по обьемам хорошо уменьшились
Ластовиння• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
мне фатсекрет тоже дофига показал ккалорий. Ем 1100-1200. Вес уходит, но я прям строго не питаюсь, чтобы срывов не было. Я на нём только суточные бжу считаю
Ms. Доброта• 12 марта 2023
Ответ дляСережкинаЯ
автор у меня 7 было, все завидовали, а я таблетки с алика жрала.
Автопортрет нурофена• 12 марта 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему за год?
Я брала минимальную потерю веса в один кг ежемесячно.