Девочки подскажите пожалуйста у кого есть такая сумка, или кто занимается продажей. Дочь хочет именно такую сумку в серебряной фурнитуре но только из натуральной кожи. Есть много объявлений фото фактически одно и тоже , только одни пишут эко кожа а другие натуральная кожа. Цена вопроса 2400-2600. Может кто посоветует провереного продавца.
Сижу на стуле• 12 марта 2023
Оригінал коштує 250-270 євро. І зі шкіри.
А у вас на фото підробка і за 2 тисячі також.
Татьяна-bfd8• 12 марта 2023
Ответ дляladycow
Я понимаю, что не оригинал, но чтобы кожа была. Оригинал по к сожалению тысяч 10 стоит
Ну и зачем вам дермантин копия? Чтобы что?
Татьяна-bfd8• 12 марта 2023
Ответ дляladycow
Хочется копию, только из кожи. Как бы для 19 лет дочери, сейчас нету такой возможности .
Ну это же все равно не оригинал и вы будете об этом знать. Повыпендриваться перед подружками? Оно того не стоит
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Автор, на этом сайте есть .
Нат кожа, не оригинал. Маленькие разноцветные.
Не реклама
На паровозе• 12 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
меня вчера тут пытались убедить, что кожа и рядом не лежала, по сравнению с дермантином высокого качества
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ходить с такой палью - это, как с айфоном на андроиде.
В 19 лет фиолетово
Татьяна-bfd8• 12 марта 2023
Ответ дляНа паровозе
Брендодрочеры никак не угомонятся) пофиг что из полневшего дерьма.лишь бы Крутая надпись была
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляladycow
Спасибо большое.
Там две модели обратите внимание (гладкая кожа и похожая на ваше фото) пинко в разных цветах.
Черные, серые, бурые, цветастые.
Только маленькие по размеру
Черные, серые, бурые, цветастые.
Только маленькие по размеру
Перша скрипка• 12 марта 2023
Ответ дляladycow
Вот как раз айфон ей фиолетово.
Поищите оригинал б/у в идеальном состоянии, на олх и шафе попадаются, иногда. Будет дороже, но оригинал. У них даже фурнитура очень отличается, в оригинале она другая. На крайний случай, на али есть паль с отзывами, где люди пишут, что и как.
Хомо_сапиенс• 12 марта 2023
по скидке нет дешевле $170 .. и то некоторые моделы ..
2400 грн это .. непонятно что
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Бу
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
2400 грн это .. непонятно что
Это поносил и выбросил. Не жалко
Перша скрипка• 12 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Бу
Что не так? Бывает, что у человека она лежит без дела и продают, так и не выгуляв сумку. А паль - это 🤮
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Носите бу. Кто вам мешает?
Я высказала свое мнение. Оно может не совпадать с вашим, но то такое😏
ротцвеники• 12 марта 2023
Ответ дляladycow
Бу купите
Я такую свою собиралась продавать
Но ещё не буду
Может есть кто-то кому уже надоела
Я такую свою собиралась продавать
Но ещё не буду
Может есть кто-то кому уже надоела
Перша скрипка• 12 марта 2023
Ответ дляЧукИГеки
Носите бу. Кто вам мешает?
Это не б/у, вроде ж, написала, как бывает у людей. Сама иногда продаю новые вещи, только без бирки.
ротцвеники• 12 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
У меня в коллекции более 50 сумок, есть такие, которые не выгуливались вообще
И такого уровня сумки продают такие как я. Обычно они в очень хорошем состоянии
ЧукИГеки• 12 марта 2023
Ответ дляПерша скрипка
Ношеная - это бу. Еще и за кучу денег. Я брезгую, например.
И ребенку в 19 лет бу не стала бы покупать за такие деньги.
Но это только мое мнение!