Хорошенькая• 12 марта 2023
До якого віку треба кормити малюка груддю? Можливість є
Повелитель интернета• 12 марта 2023
Ответ дляПросто звязда
10 років
Я свого кормила до 12, але він сказав що какао на ніч краще
палка-копалка• 12 марта 2023
До року-півтора мені здається оптимальним. А можна і взагалі не годувати.
Хорошенькая
• 12 марта 2023
Просто одні кажуть шо кормити груддю більше року це принизливо, як поспілкуєшся з такими то відчуваєш себе якоюсь не соврєменною
Просто звязда• 12 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
сучасні не заводять власних дітей
ви вже аналогова
Ширли-Мырли• 12 марта 2023
Почти до 4 кормила
Вообще хорошо хотя бы 2 года, дальше по возможности.
olviya0386• 12 марта 2023
Це індивідуальний момент, його неможливо привязати до якихось норм чи термінів. Я старшу кормила до року, ві меншого до двух рочків.
Будьте так ласкаві• 12 марта 2023
До месяцев 9 максимум, чтоб потом не создавать темы как отучить от гв.
Затишне кубло• 12 марта 2023
Ответ дляХорошенькая
Це не принизливо, але й толку особливого не має.
Хоч я й годувала обох майже до двох років. Другу бо почалась війна і не було зрозуміло, як воно взагалі далі буде, а так хоч якась їжа при собі завжди є.
Будьте так ласкаві• 12 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Моя сестра своих обоих детей кормила до 3 лет.
Кошмар, я сейчас смотрю на своего малого, которому 2.7, то это уже такой бычок, который сам залазит в холодильник и берет что ему нужно. Как таких можно ещё грудью кормить?
ХвилювАллочка• 12 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вам не понять. А моя сестра прекрасно понимала, что это здоровье ее детей. И самое главное, их чувство безопасности.
А вам совет, не нужно позволять есть ребенку все что он хочет и тем более самостоятельно брать из холодильника. Вот это реально кошмар.
Будьте так ласкаві• 12 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
А чего она хотела добиться кормя до 3-х лет? Бессмертия? Почему до 7 не кормила?
Виннипуховна• 12 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
как-то рано бросила она кормить
она точно нормальная мать?
лет до 14 надо было бы
а то мало ли
она точно нормальная мать?
лет до 14 надо было бы
а то мало ли
Виннипуховна• 12 марта 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
извращуга обыкновенная ее сестра да и все
ХвилювАллочка• 12 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Вот не люблю этот смайл, но к вашим высказываниям подходит только он
Белочкой зови• 12 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
странно, что у нас до сих пор бытует мнение, что если ребенка кормить грудью, то он будет здоровее тех, кто на смесях. Множество примеров знаю, которые это опровергают. Меня сразу на смеси перевели, своего ребенка кормила меньше 3 мес, здоровье у всех отличное.
Ширли-Мырли• 12 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Я вот не понимаю, что заставляет женщин прям так бросаться на других просто за то что кто-то кормит долго. Уже и извращенками обозвали и постебались как только можно.
ХвилювАллочка• 12 марта 2023
Ответ дляБелочкой зови
Да, будут здоровее. Моя дочь без гв с 3-х месяцев, я видела разницу. Если вы ее не видите, значит не очень хорошо смотрели. Или не понимаете функции материнского молока для ребенка.
ХвилювАллочка• 12 марта 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Потому что они не кормили, потому что умом понимают, что сделали что-то не так в угоду красоты груди и обделили ребенка. Это защитная реакция. Оправдание себя.