Федорино Горе• 12 марта 2023

Мне 43 и у меня проблема

Было 110кг нажраного веса
За год я стала 70
Но
Висит кожа на животе это ужасно
Спорт, питание, вижу что толку нет
Может кто решался на абдоминопластику
?
Выхода не вижу(
Уси Пуси• 12 марта 2023
Автор, пожалуйста , напишите от чего был полный отказ в еде?? Сахар, кондитерка , а что ещё?
Эт вернячОк• 12 марта 2023
Есть такая процедура, называется Плазмалифт - точечно делают ожоги, подтягивает все - веки, овал, живот, шею. Видела результаты на фото у косметологов, но ничего не знаю о последствиях
Нарисовалось• 12 марта 2023
Виктор Мандзяк говорит по этому поводу, что ничего не нужно делать,должно пройти время и всё станет на место+ спорт.
Кыся-брыся• 12 марта 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
а где заказывали готовое меню?
Я не из Киева, думаю такое есть в любом городе.
Кукарачка• 12 марта 2023
Ответ дляУх ты какая Я
Восхищаюсь вами!
А я заехала сегодня за кофе, а в нагрузку купила огромный панеттоне с шоколадом
Почти половину съела с кофе. Нервы, заедаю себя
Панеттоне захотелось
Я такое• 12 марта 2023
Хочу вас поддержать, расскажу историю знакомого. Возраст 42 года, вес приближался к 200 кг. Очень серьезные проблемы с сердцем и сосудами на фоне ожирения. Перенес операцию на сердце - шунтирование. В 2020 решился на бариатрическую операцию на желудке. Во всем его поддерживала жена, у них 4 детей! К 2022 году похудел более чем на 100 кг. Огромный свисающий ’фартук’ в январе 2022 сделал абдоминопластику. Сейчас он с семьей в Израиле, но, насколько я знаю, все хорошо.
То есть, вы конечно лучше знаете свое состояние здоровья и оцениваете риски. Но, если человек с больным сердцем выдержал несколько непростых хирургических вмешательств, то и вам стоит рассмотреть такую возможность. Все у вас получится.
Губы рыбы• 12 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе
Отеаз от всех видов сахара и сладкого. Угли минимум и сложные.
И перестать открывать рот между приемами пищи
Я как начала писать все что ела, офигела. Там кофе, там орешек, там печенька..
Ну и активности побольше.
Спасибо и успехов вам!
автор Федорино Горе • 12 марта 2023
Ответ дляУси Пуси
Никакой белой выпечки, соусы, колбасы естественно

Главное что я ела- овощи , много. Мясо
Рыбу. Молочка минимум, только сыр и кефир. Крупы.
Раз в 1-2 недели позволяла себе день чит мила, во избежание срывов. Но тоже не от пуза, просто кое что вредное, пицу, там бургеры..Но это уже спустя 3-4 мес
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
У Дрюк Николай Николаевича, не знаю оперирует ли он сейчас и где, пластика была в 2012 году
О) я грудь у него делала в 2016) врач хороший, но специфический 😤
Ваша прЭлесть• 12 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Согласна ))
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Согласна ))
Он мне пластыри с дренажем под мышками тупо вырвал на следующий день! Полилась кровища , вся подушка залита, я аж расплакалась, говорю больно же! Можно было поаккуратнее!? Он мне ответил ниче страшного, чи не швы🤦‍♀️ ну и много еще потом нюансов было. А так работу выполнил на 200 %, но и стоимость у него была дороже, чем у всех в Киеве , на то время.
Ваша прЭлесть• 12 марта 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Работа, да, согласна, выполнена и у меня на 200%, но мог бы быть чуть человечнее )
Я у него еще делала трансконьюктивальную блефаро и липофиллинг где-то в 17-18 году, но когда решусь на подтяжку лет через 5, буду другого хирурга искать )
ЗавЛабСнаб• 12 марта 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Изверг какой то( я думала только мне так «повезло» с отношением. Но да, второй раз за чем либо я к нему никогда не обращусь. Мне б блефаропластику верхнюю и отопластику тоже не мешало бы сделать, но я пока не знаю, к кому б пошла не за 2000€🤦‍♀️
Мадам Подлинник• 12 марта 2023
сбрасывала 25 кг за год, с 90 до 65 , ничего не провисло ,мне 46.
спортзал и море.
Уси Пуси• 13 марта 2023
Ответ дляФедорино Горе

Главное что я ела- овощи , много. Мясо
Спасибо!