Кукусикиииииии• 12 марта 2023

Конфеты от незнакомых мужчин. Молодой человек в негодовании.

Всем здравствуйте! 8 марта договорились с молодым человеком вечером встретиться, поужинать и "получить" подарки)) Живём в разных районах, соответственно, мне пришлось ехать. Когда подъезжала, за минут 15 набрала МЧ и попросила встретить. Параллельно забежала в магазин за приправой к салату и проходя мимо кондитерского отдела, заметила странное внимание со стороны какого-то мужчины. На кассе получилось так, что я стояла за ним и периодически продолжала ловить на себе взгляды. На выходе из магазина этот "незнакомец" все-таки заговорил и начал предлагать только что купленные конфеты) Якобы хочет поздравить меня в этот прекрасный праздник. На вопрос, а чем он прекрасный?! И его предысторию)) Услышала вполне вразумительный ответ о существовании нескольких теорий) В общем, завязался небольшой разговор "ни о чём". От конфет, разумеется, я отказалась и по мере приближения к месту, где договорились встретиться с МЧ, я попрощалась с мужичком, сказав, что меня сейчас должен встретить парень. Он упомянул, что это действительно странно бы выглядело, если бы он нас увидел вместе и пошёл дальше. После оказалось, что молодой человек все это время наблюдал за мной и закатил скандал на тему "неправильно общаюсь с людьми", хотя я объяснила все нюансы сложившейся ситуации. Считает, что я веду себя как девушка легкого поведения и с таким успехом нарвусь на маньяка.Праздник был испорчен( Как считаете, я действительно неправильно поступила в этой ситуации? И как более корректно отшивать подобных "экземпляров"?
Бамбарбия! Кергуду.• 12 марта 2023
Ваш парень скорее неадекватен. Ревнивый, неуверенный в себе. Вы давно с ним встречаетесь, сцены ревности или недоверия уже были ?
автор Кукусикиииииии • 12 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
2 года. Да, периодически подозревает, что я с кем-то переписываюсь, говорит это как бы в шутку, но в каждой шутке... По его мнению, я должна была вообще игнорировать этого мужчину.
Радикальная• 12 марта 2023
П он вам муж что ли???
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2023
бред какой-то
автор Кукусикиииииии • 12 марта 2023
Ответ дляРадикальная
П он вам муж что ли???
Пока еще нет, только молодой человек))
автор Кукусикиииииии • 12 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
бред какой-то
Согласна, тоже не ожидала такой странной реакции с его стороны(
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Пока еще нет, только молодой человек))
ниче, скоро состарится
Чай не пью, только кофе• 12 марта 2023
Ответ дляРадикальная
П он вам муж что ли???
Нет, 2 года встречаются и не муж. Вообще непонятно на что он расчитывает. Меня жизнь уже научила не встречаться больше года. Автор, на пенсию незамужней планируете? Сколько лет еще ’ встречашки’ будут? Еще и с таким неадекватом?
автор Кукусикиииииии • 12 марта 2023
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дело в том, что был момент, когда мы практически расстались. Но за неимением более удачного варианта, и этот сгодится. Вы тоже считаете, что в данной ситуации он не прав?
harchushyn• 12 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ні,не повинні,на мою думку глибоко заміжньої і вірної своєму чоловікові.

Спілкування це нормально.
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
как это - практически расстались?
автор Кукусикиииииии • 12 марта 2023
Ответ дляharchushyn

Спілкування це нормально.
Он аргументирует все тем, что общение завязывается только в тех случаях, когда обе стороны заинтересованы в знакомстве. Хотя я знакомиться не планировала, просто хотела вежливо ’отказаться’ от конфет
автор Кукусикиииииии • 12 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
как это - практически расстались?
Ждём, когда состарится
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Ждём, когда состарится
я понимаю, для чего вы тему затеяли, но в то русло она у вас не идет.
а про ’молодого человека’ пишете какую-то нескладную ерунду
автор Кукусикиииииии • 12 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Если вам не нравится тема, проходите мимо
ДеньгиНеСдаю• 12 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
как вы узнаваемы
harchushyn• 12 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
У вас було одноразове спілкування, а не знайомство з обміном телефонів.
Радикальная• 12 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Пока еще нет, только молодой человек))
Ну вот и всё) будет мужем потом будет концерты устраивать
Налогообложу• 13 марта 2023
У меня на 8-ое марта, на день рождения по 20 букетов от разных мужчин,
поздравляют пишут, звонят.
И мой мужчина - не ревнует.
Уверен в себе.
автор Кукусикиииииии • 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
поздравляют пишут, звонят.
И мой мужчина - не ревнует.
Уверен в себе.
Это ведь букеты и поздравления от знакомых мужчин, ваших приятелей, коллег и т.д
Налогообложу• 13 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Но мой то мужчина не знает от кого это все.
автор Кукусикиииииии • 13 марта 2023
Ответ дляНалогообложу
В любом случае, он знает, что у вас достаточно активная социальная жизнь и широкий круг общения, я же подобным похвастаться не могу