Мудрецыха мира сего• 12 марта 2023
Мужчина молчит
Суть вопроса, девочки в том, что я в раздумьях что мне делать.
Вы пошли бы к нему домой узнать что с ним и что происходит вообще или нет?
При том, что он Вам раньше дал ключи от его квартиры, но вы вместе не живёте?
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Яка перед історія?
Никакой предыстории, вчера он как-то странно себя вёл, а сегодня вообще молчит..
Я вчера немного обиделась, от него утром увидела пропущенный, но в ответ тишина..
ТыЧиНеТЫ• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Cколько ему лет?
Царевна в уггах• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну хай побіситься. Думаю не варто йти
Белоснежко• 12 марта 2023
А что значит молчит? Вы звоните, пишите, он читает и не отвечает? Тогда, не ходите. Манипулятор
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Нет конечно,я не настолько уже,чтоб за мужчинами домой ходить
))) ... да я тоже как бы.. но уже были такие от него звоночки, типа, у тебя есть ключи - ты можешь прийти когда угодно..
Щаслива Я• 12 марта 2023
Блин вы в себе??? Не может мужчина молчать ! Он морозится.Мой любовник ,разница 13 часов почти ,так он мне написывает каждые три часа на связи,такое правило.Ночь у меня,у него день и все равно я утром открываю и все вижу.Или звонит ночью,я просто нажимаю кнопку и он слушает как я сплю.
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну хай побіситься. Думаю не варто йти
Вот и я так думаю.. но потом от него опять буду выслушивать, что я не пришла... или вообще расстанемся наверное..
Я не в теме• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Так вы не ответили на звонок и что дальше?
Бавовнятко• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
...от это вы навязчивая...блин автор,как так можно....
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляБелоснежко
Не ответил на звонок днём, и не был в сети сегодня.. не прочитаны мои сообщения
Царевна в уггах• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
А ви за нього сильно тримаєтеся?
Позаземний розум• 12 марта 2023
С такими играми надо завязывать в самом начале, потому что потом будет ещё хуже. Манипуляция молчанием это просто треш, и потом таких ситуаций будет больше.
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляMurzeelka
Алкаш в запое?
Нет, он не пьёт алкоголь
АБВГДейка• 12 марта 2023
каких то спотыкания на ровном месте а не отношения. должно быть легко и просто. чего заморачиваетесь ?
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляЯ не в теме
Потом я перезвонила 1 раз и он не ответил..
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляБавовнятко
Я вообще не навязчивая))
Он наоборот на меня обижается, что я не прихожу к нему, даже ключи мне дал от своей квартиры
Белоснежко• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Даже в полиции заяву о пропаже за один день не принимают, понаблюдайте за сетью. Но ведь он мог и скрыть статус
Мудрецыха мира сего
• 12 марта 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
А ви за нього сильно тримаєтеся?
Нет, не сильно, но мне не хотелось бы конца отношений с ним
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 марта 2023
Ответ дляЩаслива Я
А Вы в себе? Прерывать сон, чтоб услышал «проверяющий» как сопите
Царевна в уггах• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Тоді просто шось напишіть
Бавовнятко• 12 марта 2023
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я вообще не навязчивая))
Мда уж....вы реально как репейник,вы что вправду не замечаете этого?