Заместитель автора• 12 марта 2023
Что случилось с внешностью нардепа Тищенко?
Не слежу за этим политиком. А тут увидела в ТГ.
Это уколы красоты так изменяют внешность? А смысл их делать? Он же отлично выглядел.
Видео не получается прикрепить. Сделала скриншот.
Перемога 2022• 12 марта 2023
Ответ дляlisulya
Ну в Таїланді специфічні запити)) а людині треба було влитись в колектив)))
Злая вы. Он там день и ночь на блок посту стоял, опух от усталости и недосыпа.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не называйте его нардепом. Он не заслужил. Он коля котлета .
Вообще как он вылез в депутаты,ну что за позор
як виліз.. тоді і табуретку постав з відомою наклейкою.,і проголосували б аж бігом. А зараз ниють,що ці табуретки собі зарплати добавляють, аж свистить..