elitka• 12 марта 2023

Снятые парфюмы за которыми вы охотитесь, а также аналоги дорогих ароматов

Давайте пообщаемся на эту тему
Ta-Ki• 12 марта 2023
Аналог бакари від зара це повна лажа, читала що тут нахвалювали, але ні, то жах
автор elitka • 12 марта 2023
Ответ дляTa-Ki
Мне вообще от Зары не один не зашёл не эпел джус никакие.
автор elitka • 12 марта 2023
У меня аналог армани си от фаберлик Рената красная на 4 из 5.
harchushyn• 12 марта 2023
Ответ дляTa-Ki
Afnan
Violet Bouquet
parele• 12 марта 2023
Норан Мун 1947 - практически абсолютный клон Флер Наркотика.
zhanna85• 12 марта 2023
Мечтаю, что начнут снова выпускать мой любимый мужской аромат - Givenchy Play. Или чтоб кто подсказал что-то очень похожее.
harchushyn• 12 марта 2023
Ответ дляelitka
У мене аналог ’my way’ Giorgio Armani від фармасі.
Файні.
4з5)))
omg_meow• 12 марта 2023
я знаю только вариации ароматов разных, но обычно это дорогой и почти такой же дорогой аромат))
например, я люблю white suede Форда и в свое время пыталась найти аналоги, нашла - evody parfums ciur blanc, по цене примерно одинаково)) хотя многие говорят/пишут, что cacharel noa ооочень близок к белой замше, но нет - вообще нет))
из того, что снято мне нравится, например, dior addict eau sensuelle, но я не охочусь за ним. смысл, в парфюмерии множество ароматов, успевай только нюхать и пользоваться)))
Wida Winter• 12 марта 2023
Ответ дляharchushyn
Afnan
Violet Bouquet
Ой да, и еще немало есть
Lolamy• 12 марта 2023
Ів роше, нероллі, обожнюю. Зняті з виробництва
Wida Winter• 12 марта 2023
Вот например, очень достойный для такой ценовой категории аналог великой и ужасной Б:)
Alena_Gordiychuk• 12 марта 2023
Диор Мисс Черри Лью(( не выпускают.
Фрея Фея• 12 марта 2023
Макс Мара - макс мара, ланком лалік, гуччі премьер
Семицветка• 12 марта 2023
Ответ дляparele
А какой именно? Там их несколько(
Ma-Xi-Ma• 12 марта 2023
Ван лав.
Очень огорчена снятием.
автор elitka • 12 марта 2023
Ответ дляWida Winter
И цена супер
автор elitka • 12 марта 2023
Ответ дляMa-Xi-Ma
Ван лав.
Очень огорчена снятием.
Все родригесы люблю а они меня нет(наношу на одежду
автор elitka • 12 марта 2023
Ответ дляLolamy
Да на том форд Нероли похожи
Ma-Xi-Ma• 12 марта 2023
Ответ дляelitka
Я тоже почти)
Кроме 1. розового кирпичика пв, 2.новинки этого года-вообще разочарование и 3.амбре/4.нероли .
Все класические Родригессы-обожнюю
Сахар-Ок• 12 марта 2023
Может кто-то подскажет ищу аналог мужского Kenzo Indigo Pour Homme. Хоть что то похожее. Балдею от этого запаха просто.
автор elitka • 12 марта 2023
На ауру Мюглер очень похожа Рената зелёная от Фаберлик прямо 99%
Ирина41286• 12 марта 2023
Есть сейчас аналог Москино Гламур?
Tatyana_1975• 12 марта 2023
Gucci Rush 2.
Не знаю, може є якісь ’клони’
Ангел сошедший с небес• 13 марта 2023
Давня любов Hugo woman. Нова типу версія взагалі не те і близько. Ехх
Aiselika• 13 марта 2023
Я давно шукаю щось схоже на Trussardi A Way For Her. Можливо хтось порадить. Буду вдячна.
Йцфыяч• 13 марта 2023
Трезор ланком би купила той що до переформулювання був
Dark Angel• 13 марта 2023
Ответ дляparele
Да. А Норан Сюзан - клон Баккары, и Норан Мун Вайт клон Марли Делина. Имею и Норан, и вышеперечисленные оригиналы. Очень похожи.
Magic Noir• 14 марта 2023
DUNE от Dior.
Magic Noir• 14 марта 2023
Ответ дляTatyana_1975
Gucci Rush 2.
Не знаю, може є якісь ’клони’
Гуччи Раш 2 похож на Гуччи Раш?
Я купила пробник Rodriguez ’for her’ и обнаружила что он очень похож на Гуччи Раш ,который у меня когда- то был.
Tatyana_1975• 14 марта 2023
Ответ дляMagic Noir
Гуччи Раш 2 похож на Гуччи Раш?
Не дуже схожий, можливо ьрохи і дуже віддалено. Я зараз купила пару мл rush - не те. Хоча мені також подобається