Отчебучкина• 13 марта 2023
Скинула на дискету пароль от жж
Когда то давно сохранила пароль на дискете. Как мне теперь его посмотреть? Хочу возобновить жж
Крошечка-хаврошечка• 13 марта 2023
Ох, это такие древние компьютеры. Может в каких-нибудь библиотеках еще есть такие? ))
Заместитель Анонима• 13 марта 2023
проще новый пароль в жж завести, если есть доступ к тому е-мейлу, на который регистрировали
оксюморон• 13 марта 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ахаха, ржу. Запросите новый пароль на почту)
почта наверное в TheBat или Outlook на дискете
Смыкалка• 13 марта 2023
Навіщо вам жж? Вам мало русні? І для чого придумано відновлення пароля, як думаєте?
Телефон Рубика• 13 марта 2023
Так сбросьте пароль. Вы ж почту помните? Если это так давно было, то почта у вас тогда явно одна была и обычно первую все помнят.
Думы мои думы• 13 марта 2023
Блин, я только собиралась писать, вот это вы, чертов гений, дети точно не найдут его😄
А вы наломали вот это все…😒